Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нужна помощь !


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 14 February 2006 - 10:15

вы лучше расскажите почему был отказ. Тогда можно чего то посоветовать.
  • 0

#2 Диана

Диана
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.06.05

Отправлено 14 February 2006 - 03:15

Здравствуйте !
Нужна Ваша помощь !
У меня сложилась неприятная ситуация -
был отказ по визе 1 С во французском посольстве 1,5 года назад.
До этого виз никаких не было.
Сейчас мы с отцом хотели бы поехать в Голландию или Францию, но не знаю как быть,
ведь в паспорте так и стоит штамп отказа французского посольства ...
Менять паспорт на чистый и пробовать получить визу в Голландию?
Или с этим паспортом, где стоит штамп отказа, пробовать получить визу во Францию?
Очень нужен Ваш совет ! Помогите, пожалуйста !
Очень боюсь повторного отказа !
С уважением,
Диана

  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 15 February 2006 - 12:06

я бы на вашем месте подавала документы голландцам или французам, а если что - объяснила бы предыдущее именно фирмой. хорошо, если вы название помните.
есть примеры, когда сразу после отказа из-за неправильных документов или брони от фирмы, при личной подаче все давали.

  • 0

#4 ДианаШ

ДианаШ
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.02.06

Отправлено 15 February 2006 - 02:56

Сейчас я зарегистрировалась, а первый пост в этой теме был мой до регистрации :)
  • 0

#5 ДианаШ

ДианаШ
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.02.06

Отправлено 15 February 2006 - 02:54

Скорее всего отказ был из-за непроплаченной брони. Несколько человек таким же образом пострадали, связавшись, на свою голову с той турфирмой ... Обидно очень, даже ведь не объяснили причину отказа в посольстве, сказали - мы не обязаны вам ничего объяснять. А на моё письменное прошение ануллировать отказ, с полным объяснением ситуации, мне ответили письмом на французском, что ануллировать не могут, но я могу пробовать подать документы, когда хочу. Думаю ответ этот стандартный для всех, а увидев штамп будут относиться предвзято... Менять паспорт тоже боязно, если я осталась в шенгенском компьютере, то таким образом нарвусь на второй отказ и стану фактически невыездной ... Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых