Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Посольство Франции: Возвращение к теме виз...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 gold

gold
  • Участник
  • 88 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.06.06

Отправлено 20 February 2004 - 19:20

Сегодня получил французскую визу (на 30 дней) с бронью (пардон, 100%-ая предоплата) почти самых дешевых хостелов (от 9.45 евро за сутки) по всей территории Франции. Бронь делал через IBN, оплата кредитной картой. Факс прислали из Англии в ответ на просьбу, отправленную e-mail-ом. И никаких турагенств, никаких посредников. В самом посольстве никаких изменений (по сравнению с прошлыми разами) не заметил. Не задали ни одного необычного вопроса.

Так что, возвращаясь к теме, мной же и поднятой, на счет того, что "дикарям" во Францию дорога закрыта, хочу сказать, что мы (вернее, пока я) еще раз получили возможность убедиться в ценности выводов, делаемых СМИ.

  • 0

#2 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 20 February 2004 - 21:16

= Так что, возвращаясь к теме, мной же и
= поднятой, на счет того, что
= "дикарям" во Францию дорога
= закрыта, хочу сказать, что мы (вернее, пока
= я) еще раз получили возможность убедиться в
= ценности выводов, делаемых СМИ.

Подавляющее большинство СМИ не имеют возможности содержать в своем штате экспертов по каждой специальности, число коих неисчислимо. А посему это проблема тех, кто дает информацию - дать ее так, чтобы ни у кого не было возможности истолковать ее превратно.
С этим проблемы не меньшие, чем со СМИ, а порой и большие. Большинство организаций полагают, что могут не переводить информацию со своего специфического жаргона на общепринятый язык. А потом появляются глюки в СМИ.

  • 0

#3 Ariadna

Ariadna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 February 2004 - 19:33


  • 0

#4 Катя

Катя
  • Участник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.08.05

Отправлено 20 February 2004 - 19:42

Напишите их адрес сайта пожалуйста

  • 0

#5 gold

gold
  • Участник
  • 88 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.06.06

Отправлено 20 February 2004 - 20:54

= Напишите их адрес сайта пожалуйста

IBN - International Booking Network
http://www.hostelboo....com/index.html

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых