Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

виза во Францию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 03 July 2003 - 23:35

никто не подскажет бывают ли проверки имеющейся наличности, если я еду в Париж по приглашению от частного лица?? и умеют ли они проверять кредитки на наличие денег??

и можно ли решить вопрос предоствавления информации о деньгах, которые берутся с собой, если у меня будет с собой контракт с организацией на спосироование поездки но при этом я не полчу деньги в том объеме, в котором они там будут указаны??

просто денег будет по минимуму и в консульстве этого не поймут :о)

  • 0

#2 Yev

Yev
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 July 2003 - 00:18

Delat im bolshe nisehgo kak tolko vahsi karti v konsultsve proveryta

Esli shatsnoe prigasheni tyo smai strashni voporos Kak vi posankomilis s priglashaygim i shto budete delat

Esli vi ne besrabotnie to problem ne dolgno bit

= никто не подскажет бывают ли проверки имеющейся
= наличности, если я еду в Париж по
= приглашению от частного лица?? и умеют ли
= они проверять кредитки на наличие денег??

= и можно ли решить вопрос предоствавления
= информации о деньгах, которые берутся с
= собой, если у меня будет с собой контракт с
= организацией на спосироование поездки но при
= этом я не полчу деньги в том объеме, в
= котором они там будут указаны??

= просто денег будет по минимуму и в консульстве
= этого не поймут :о)

  • 0

#3 IRINA

IRINA
  • Участник
  • 90 сообщений
  • Городsankt- peterburg
Регистрация: 24.05.05

Отправлено 06 July 2003 - 02:46

Мою подругу спросили сколько она повезет и попросили показать деньги, тревел чеком

  • 0

#4 Ольга

Ольга
  • Участник
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 07 July 2003 - 10:55

Меня вообще не просили ничего показывать, только письмо от приглашающей стороны о том,что она берет все расходы на себя

  • 0

#5 таня

таня
  • Участник
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.07.05

Отправлено 07 July 2003 - 18:04

= Меня вообще не просили ничего показывать,
= только письмо от приглашающей стороны о
= том,что она берет все расходы на себя

Выписку с банковоского счета предъявлять надо обязвтельно, помимо приглашений и справки о расходах. Я так однажды пролетела, мне сказали, хоть фирма и берет расходы на себя, выписка со счета необходима, чтобы они видели что у вас есть не менее 50 долларов в сутки на человека. Я ездила на 2 месяца, соответственно на карточке должно было быть не менее 3000. Кстати, заметила еще одну вещь: разные тетечки принимают документы по-разному, кому-то и справки о расходах хватит, а кому-то и выписка еще нужна. Так что лучше иметь все сразу ;-)

  • 0

#6 таня

таня
  • Участник
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.07.05

Отправлено 07 July 2003 - 18:06

= Меня вообще не просили ничего показывать,
= только письмо от приглашающей стороны о
= том,что она берет все расходы на себя
= Меня вообще не просили ничего показывать,
= только письмо от приглашающей стороны о
= том,что она берет все расходы на себя

Выписку с банковоского счета предъявлять надо обязвтельно, помимо приглашений и справки о расходах. Я так однажды пролетела, мне сказали, хоть фирма и берет расходы на себя, выписка со счета необходима, чтобы они видели что у вас есть не менее 50 долларов в сутки на человека. Я ездила на 2 месяца, соответственно на карточке должно было быть не менее 3000. Кстати, заметила еще одну вещь: разные тетечки принимают документы по-разному, кому-то и справки о расходах хватит, а кому-то и выписка еще нужна. Так что лучше иметь все сразу ;-)

  • 0

#7 таня

таня
  • Участник
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.07.05

Отправлено 07 July 2003 - 18:07

= Меня вообще не просили ничего показывать,
= только письмо от приглашающей стороны о
= том,что она берет все расходы на себя
= Меня вообще не просили ничего показывать,
= только письмо от приглашающей стороны о
= том,что она берет все расходы на себя

Выписку с банковоского счета предъявлять надо обязвтельно, помимо приглашений и справки о расходах. Я так однажды пролетела, мне сказали,что хотя фирма и берет расходы на себя, выписка со счета необходима, чтобы они видели что у вас есть не менее 50 долларов в сутки на человека. Я ездила на 2 месяца, соответственно на карточке должно было быть не менее 3000. Кстати, заметила еще одну вещь: разные тетечки принимают документы по-разному, кому-то и справки о расходах хватит, а кому-то и выписка еще нужна. Так что лучше иметь все сразу ;-)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых