Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Индия не ужесточала правила выдачи виз женщинам


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 20 February 2009 - 20:03

какой туроператор?
  • 0

#2 Strong

Strong
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.09

Отправлено 20 February 2009 - 20:50

Турагенство Вентас тур, а туроператор Санрайз тур.
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 20 February 2009 - 23:00

просто недели не прошло, как "Русский экспресс" говорил то же самое. что у женщин проблемы с индийскими визами, но они нашли такой вот выход с визами по прилете. говорят, с ними проблем нет. я как-то не очень поверила. но теперь вот вам "Санрайз" говорит то же самое... вообще поведение индусов крайне странно :(
  • 0

#4 Strong

Strong
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.09

Отправлено 20 February 2009 - 18:51

Обсуждение публикации
Индия не ужесточала правила выдачи виз женщинам
Ситуация следующая, я, жена и её подруга покупаем тур в Индию, ГОА(я там в третий, жена во второй раз). Сначала я с женой, потом добавилась к нам и подруга за 3 недели до вылета где-то. Когда оформляли свои путёвки уточнили у оператора эту иноформацию, т.к. уже тогда знали что подруга поедет. Нас уверили, что всё нормально. Сдали документы задолго, в том числе и на визу. Всё это время документы провалялись толи у агентства, толи у тур-оператора, но факт остаётся фактом, что на визу они были поданы несколько дней назад и подруге там стоял чёткий отказ, хотя никаких проблем ни с чем, кроме пола и возраста у неё для получения визы не было, летала во многие страны уже и была куча ВИЗ, в том числе в мусульманские страны.
В итоге сегодня звонок. Подруге ВИЗу не дали!!!
Надо доплачивать ещё 90$ за ВИЗу, которую будут делать по прилёте - вроде консульское приглашение. Но внимание, никаких гарантий НЕ ДАЮТ, только говорят, что никаких проблем до этого никогда не было при такой визе... Вот и верь потом во все эти новости, а главное некомпетентность агенств, вот что убивает, они это в первую очередь должны отслеживать...
Кроме дополнительной оплаты вариантов никаких уже нет, деньги вернуть чисто по договору уже нельзя, только через суд... Пипец, короче...

  • 0

#5 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 April 2009 - 10:01

Я бы не доверяла такой инфе. Я видела людей которым так сказали и которые сразу по прилету полетели обратно за визой.

Значит просто туроператор не произвел всех нужных действий. Или люди прочитали такую инфу, забили на туроператора и самостоятельно поперлись в Гоа, намереваясь прямо там получить визу. Система тем не менее работает. По крайней мере есть определенный процент туристов, которые именно так в Гоа и попадают. Но это не отменяет того, что всегда визу лучше получить заранее, чем сначала долететь, а потом уже решать этот деликатный вопрос, который ты никогда не знаешь, как разрешится.
  • 0

#6 Алла

Алла
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 April 2009 - 08:16

Я бы не доверяла такой инфе. Я видела людей которым так сказали и которые сразу по прилету полетели обратно за визой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых