Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

вопрс по заполненю голландской анкеты


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Xenomorph

Xenomorph
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородMSK
Регистрация: 03.03.08

Отправлено 03 March 2008 - 15:28

адрес заявителя - какой, по прописке или фактический?

если жена домхозяйко и едет за мой счет - то меня надо писать писать в графе номер 35 каг спонсора?
а как именно? ФИО или еще что?

потом, в этом случае надо два экземпляра справок с работы, выписок со счета? одии мне - другой жене? или же все доки (мои и ее) в одном пакете?

еще по процедурному вопросу.
в консульсво надо сдаваться одновременно в одно окошко если едем вместе?

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 03 March 2008 - 16:56

логика подсказывает:
если подаете документы вместе в одном окошке, то две справки и выписки не надо - по одному экземпляру достаточно. для жены от вас еще нужна бумажка о том, что вы спонсируете ее поездку.
как именно указать вас в графе спонсора жены в анкете - вам лучше прямо в визовом центре скажут.

  • 0

#3 Xenomorph

Xenomorph
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородMSK
Регистрация: 03.03.08

Отправлено 03 March 2008 - 17:05

но я хотел бы принесть уже заполненую анкету, дабы не тратить время. или оставить это поле пустым, а потом вписать как скажут?

кроме того, если записываться через ссайт визцентра, то записывать нужно каждого в отдельности... но сдавать можно сирано вместе, в одно окошко?

  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 03 March 2008 - 23:21

сложно сказать: я с голландцами пока не сталкивалась. всегда, когда мы вместе с кем-то ездили, подавали общий пакет документов (иногда даже страховки, железнодорожные билеты и брони отелей - на одном общем бланке).

недавно подавали у французов: там вся группа, которая вместе едет и вместе подает документы, записывается на одно время.

опять же: позвоните в визовый центр и уточните.

про анкету: да, я имела в виду, что заполните все, а как именно заполнить именно этот пункт - спросите у тети в окошке на месте. два слова вписать в анкету: много времени не займет, зато точно сделаете правильно.

  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 04 March 2008 - 00:39

1. я писала адрес по проживанию, а не по прописке
2. носила две копии всего. лишним не будет
3. записывать, конечно же, двоих, вне зависимости от того, что пойдет один или оба. потому как считают по поданным паспортам, а не по головам. при этом в окошко в консульстве подача была вместе.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых