Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Британские визовые центры не оправдывают ожиданий


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 roses

roses
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородСанкт-петербург
Регистрация: 04.08.08

Отправлено 29 April 2009 - 23:29

Спасибо  всем  за  советы ! Делюсь  опытом !!  Получив  турвизу на 180 дней ( С учетом справки с работы (  17.000 руб ) пришлось  найти  спонсора сзарплатой 50,000 руб  ).  Я  счастливая  ,  махнула  в Лондон  через  Хельсинки  Где  ждал  меня в Лондоне  друг  (  агличанин) .  Но в анкете  я  его  не упоминала  .  На  паспортном контроле  посыпались  вопросы  куда,.зачем . сколько  денег  и прочее ,  Я  была не готова  и стала говорить правду (  еду к другу  и прочее ) Я  БЫЛА  АРРЕСТОВАНА НА 5  часов (  личный  досмотр . таможенн офисер  заново  решал  мой вопрос о визе )  В ИТОГЕ  ВПУСТИЛИ .визу  подтвердили .   Я бы  очень  хотела учить  язык в Англии .   ВОПРОС  Чтобы  учиться нужна  студ виза ,  а нельзя оплатить  на месте  и договориться на месте  .  хотя мой  англ друг против этого  НО  К СОЖАЛЕНИю  Я  ПЛОХО  ИХ ПОНИМАЮ  .. КАК мне лучше поступить ? Очень  хотелось бы  использовать  эту  визу  ,  тк я не уверена  ЧТО СМОГУ  ПОЛУЧИТЬ  СЛЕДУЮЩУЮ  ВИЗУ  !  Спасибо
  • 0

#22 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 30 April 2009 - 01:31

учиться по данной визе вы не имеете права, и сейчас за этим очень строго следят. Если ваш друг вас очень сильно ценит - женитесь и будет вам счастье.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых