Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

виза в Австралию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 aslan

aslan
  • Путешественник
  • 412 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 25 October 2003 - 18:27

Спасибо, только мне с гостиницами никак не подходит – я буду знать точные даты буквально дня за два-три, не раньше
Но все равно спасибо

= Я в прошлом году без проблем получил
= мультяшку.Делала мне фирма "Пилигрим
= тур"(т.245-6045),кроме консульского
= сбора не взяли ни копейки.Правда,отели
= пришлось через них брать,но и там цены были
= скорее божеские-не навязывали крутняк,я по
= ходу маршрута жил и в 2*,и в 4*-где в каких
= хотел.

  • 0

#2 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 24 October 2003 - 21:40

= В начале года пришлось пообщаться с ними. Любезно взяли 40 долларов и комплект документов и через неделю также любезно выдали паспорт с отказом. Причем, в отличие от американцев, австралийцы дают развернутую на трех!!! страницах причину отказа (типа холостой парень в возрасте от 20 до 39 лет, нет миллиона в банке, нет суперкрутой должности в крутой фирме и т.п. стандартные отмазки). Даже девушкам,УЖЕ вышедшим замуж за австралийца , не всегда дают визу. Нормально дают только бизнес-визы. Большим плюсом является американская виза в паспорте. У них, по некоторым неофициальным источникам, есть установленный процент отказов, а часть турвиз элементарно продается потенциальным эмигрантам, так что простым одиночным путешественникам мало что остается.

  • 0

#3 aslan

aslan
  • Путешественник
  • 412 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 20 October 2003 - 19:47

появилась тут мысль съездить на недельку в Сидней. только говорят, у австралмйцев самое противное посольство в Москве. кто-нибудь недавно имел с ними дело?

  • 0

#4 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 October 2003 - 03:32

Я в прошлом году без проблем получил мультяшку.Делала мне фирма "Пилигрим тур"(т.245-6045),кроме консульского сбора не взяли ни копейки.Правда,отели пришлось через них брать,но и там цены были скорее божеские-не навязывали крутняк,я по ходу маршрута жил и в 2*,и в 4*-где в каких хотел.

  • 0

#5 Baron

Baron
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 19.01.07

Отправлено 19 January 2007 - 15:47

Господа, ни для не секрет, что 70 процентов временных виз в Австралию - это отказные визы по странам бывшего СССР, так как это обусловлено, во-первых, большим количеством беженцев (в том числе экономических, что не привествуется), а во-вторых, наличием иммиграционных австралийских программ на гос. уровне. Поэтому все, кто суется в австралийское посольство за временной визой, должны докузать свои "неиммиграционные намерения", а сделать это это на гране невозможного - презумпция виновности (или сами угадайте с трех раз - почему).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых