Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Если гарант - не житель Японии?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Tokyo-Transit

Tokyo-Transit
  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • ГородТокио
Регистрация: 03.03.06

Отправлено 29 September 2008 - 06:58

Нужна консультация по получению визы в Японию, гарантом которой будет выступать гражданин России, имещий карту ПМЖ в США!
Мой жених сейчас работает в Штатах и мае был в Японии с друзьями. Визу ему дали в Сан Франциско очень просто, по брони отеля. В ноябре мы планируем поехать на 2 недели в Японию (Токио, Киото), он уже купил себе билет, заказал все отели, где вписал себя и меня и пару экскурсий на английском языке (у нас есть подробный реальный план перемещения по стране вплоть до того, где будем ужинать). Все бумаги о финансах, копию его паспорта, визы и прочих документах он мне пришлет. Есть ли шанс для меня получить визу??? У меня есть хорошая работа, счет в банке и два старых заграна, в которых куча шенгенских и ЕЭсовских виз. Мы часто ездили вместе заграницу и есть доказательства и все-такое...
Может ли агенство посодействовать в получении визы за деньги, предоставив наши брони отелей???

ответить вам может только агенство которое будет делать вам визу. ну или консульство, если вы будете делать ее сами. никто тут на форуме не может дать хоть какие-то гарантии и ответ, а даже если и даст, вам этот ответ все равно не поможет получить визу
  • 0

#2 lesique

lesique
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 29.09.08

Отправлено 29 September 2008 - 02:25

Нужна консультация по получению визы в Японию, гарантом которой будет выступать гражданин России, имещий карту ПМЖ в США!
Мой жених сейчас работает в Штатах и мае был в Японии с друзьями. Визу ему дали в Сан Франциско очень просто, по брони отеля. В ноябре мы планируем поехать на 2 недели в Японию (Токио, Киото), он уже купил себе билет, заказал все отели, где вписал себя и меня и пару экскурсий на английском языке (у нас есть подробный реальный план перемещения по стране вплоть до того, где будем ужинать). Все бумаги о финансах, копию его паспорта, визы и прочих документах он мне пришлет. Есть ли шанс для меня получить визу??? У меня есть хорошая работа, счет в банке и два старых заграна, в которых куча шенгенских и ЕЭсовских виз. Мы часто ездили вместе заграницу и есть доказательства и все-такое...
Может ли агенство посодействовать в получении визы за деньги, предоставив наши брони отелей???

  • 0

#3 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 September 2008 - 11:04

Гарантом может быть только принимающая сторона в Японии: турфирма или житель страны (гражданин или резидент). Если какая-нибудь российская турфирма и согласится сделать Вам только визу - стоить это будет очень недешево.
  • 0

#4 lesique

lesique
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 29.09.08

Отправлено 29 September 2008 - 15:52

Все разъяснила девушка в консульстве. Сказала, что кроме японцев, профивающих легально иностранцев или японской туристической фирмы никто не может быть гарантом. Посоветовала позвонить в отели, узнать, работают ли они с какой-нибудь турфирмой, которая может делать иностранцам приглашение и только через них получить визу. Эх японцы...
Московские фирмы делают визу за 400 долларов. Надо подумать (о:

  • 0

#5 drowse

drowse
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 November 2008 - 15:46

Московские фирмы делают визу за 400 долларов. Надо подумать (о:

это где вы нашли такую фирму?
я весной ездила в Японию, за визу брали 150 долларов. опять еду в декабре. заплатила 180 (кризис, инфляция и все такое).
именно в Москве.

  • 0

#6 Tokyolionhouse

Tokyolionhouse
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородTokyo,Japan
Регистрация: 25.06.07

Отправлено 18 April 2011 - 14:46

Нужна консультация по получению визы в Японию, гарантом которой будет выступать гражданин России, имещий карту ПМЖ в США!
Мой жених сейчас работает в Штатах и мае был в Японии с друзьями. Визу ему дали в Сан Франциско очень просто, по брони отеля. В ноябре мы планируем поехать на 2 недели в Японию (Токио, Киото), он уже купил себе билет, заказал все отели, где вписал себя и меня и пару экскурсий на английском языке (у нас есть подробный реальный план перемещения по стране вплоть до того, где будем ужинать). Все бумаги о финансах, копию его паспорта, визы и прочих документах он мне пришлет. Есть ли шанс для меня получить визу??? У меня есть хорошая работа, счет в банке и два старых заграна, в которых куча шенгенских и ЕЭсовских виз. Мы часто ездили вместе заграницу и есть доказательства и все-такое...
Может ли агенство посодействовать в получении визы за деньги, предоставив наши брони отелей???


Стоимость приглашения 150 долл с чел с отправкой EMS(включена в стоимость), но в посольство подавать документы придется идти самим.
Если хотите и там не появляться то полная стоимость с получением визы в посольстве 250 долл с чел с отправкой EMS(включена в стоимость) . Отели можете бронировать сами, через любую систему брони отелей. Нам нужны только их названия и номер брони которую вам пришлет отель.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых