Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Виза в Японию через турагентство


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Deadmoon

Deadmoon
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 November 2007 - 14:42

Подскажите, плиз, у кого есть опыт, можно ли получить отдельно визовую поддержку в туристической компании, без всего остального пакета - бронь билетов, гостиниц и т.д.?

Три раза был в Японии, причем одна из поездок длилась год. Но все были либо бизнес-визы, либо студенческие. А теперь приспичило поехать по туристической, но просить японских друзей выдать целую кучу справок и налоговых деклараций не хватает наглости.
Бронь отелей, самолетов и т.д. не требуется, предпочитаю сделать все сам.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 14 November 2007 - 14:53

можно. но цены нездоровые:
http://archive.trave.../visas/service/

  • 0

#3 Japan Seasons

Japan Seasons
  • Краевед
  • 45 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 23.10.07

Отправлено 15 November 2007 - 10:49

ого =) некисло )) только это, я предположу получается по той же схеме, что и обычно: виза+пересылка пакета гаранта+бронь отеля(капсульный , к примеру). Те же самые деньги выходят )
  • 0

#4 Tokyo-Transit

Tokyo-Transit
  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • ГородТокио
Регистрация: 03.03.06

Отправлено 19 November 2007 - 18:57

ого =) некисло )) только это, я предположу получается по той же схеме, что и обычно: виза+пересылка пакета гаранта+бронь отеля(капсульный , к примеру). Те же самые деньги выходят )

ой что то я сомневаюсь, что чиновник иммиграционной службы, посмотрев на то, что вы собираетесь жить в капсуль отеле, не заверенет ваши документы в посольстве с черной меткой
  • 0

#5 Japan Seasons

Japan Seasons
  • Краевед
  • 45 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 23.10.07

Отправлено 20 November 2007 - 10:10

а им это неважно. японская сторона выступает гарантовм и все. про капсулы я немного утрирую, но 2-3* бюджетные найти не проблема
  • 0

#6 Tokyo-Transit

Tokyo-Transit
  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • ГородТокио
Регистрация: 03.03.06

Отправлено 20 November 2007 - 11:24

а им это неважно. японская сторона выступает гарантовм и все. про капсулы я немного утрирую, но 2-3* бюджетные найти не проблема

ну как же "не важно". им то как раз важно - перед начальством отслужиться, что очередной невозвращенец был завернут еще на стадии подачи документов. им не проблема позвонить в отель и спросить. тем более, что все "туристические" отели давно в посольстве известны и как только появляется что-то необучное, тут же начинается прозвонка по каналам. тут даже принимающий гарант не спасет. тем более если он "липовый". а еще запросто могут позвонить в аэропорту до "гаранта" и выяснять в каких отношениях вы с прибывающим туристом и как давно знакомы и встречаете вы его или нет на выходе.
  • 0

#7 Japan Seasons

Japan Seasons
  • Краевед
  • 45 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 23.10.07

Отправлено 20 November 2007 - 11:48

давайте не будем путать.
если виза липовая, то быть "завернутым" шанс есть, однако небольшой. Смысла только в оформлении такой визы не вижу.

а выбрать для проживания отель 2 звезды кадый имеет право и японская сторона не отказывает в этом, исходя из побуждений "срубить денег поболее"

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых