Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Туристическая виза


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 May 2008 - 20:08

вариант про поездку к БФ - однозначно не проходной. Лучше представить поездку как туризм
  • 0

#2 Anna

Anna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 May 2008 - 20:50

Я так и знала... хотя с другой стороны, не возникнут ли вопросы - девушка, в гордом одиночестве едет в турпоездку в США? Просто планируем составить мне совместными усилиями приглашение по емейлу. В связи с этим и возник вопрос в каком качестве обозначать приглашающую сторону. Спросят же где познакомились и кем мне приходится....
  • 0

#3 Anna

Anna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 May 2008 - 17:25

Всем, день добрый!
Вчера boy friend пригласил в гости во Флориду в конце июня.
Первый вопрос - не поздно ли уже подавать документы на этот период?
Что имеем: возраст - 28 лет, не замужем, детей нет, собственности тоже. Визы в новом паспорте - Чехия, Испания. Как плюс - Рук. должность - может какую-нить  характеристику от высшего руководства, что мол ценный сотрудник...? Обязательно ли справка 2НДФЛ (будет оклад 24 тыс.) или можно на бланке компании, но с большим уровнем з/п указать?
У меня основная загвостка - как будет лучше в моей ситуации указывать статус приглашающей стороны... Бронировать гостиницу и говорить что еду местные красоты смотреть и заодно типа просто друга навестить (ко мне уже приезжал, фотки совмесные) ИЛИ сразу говорить что еду к bf, буду жить у него, и все расходы по моему проживанию он берет на себя?

Заранее благодарю !

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых