Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

к моему родному брату в Сша Проконсультируйте…


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 willojan

willojan
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 11.04.08

Отправлено 11 April 2008 - 13:26

Здравствуйте! Я гражданин Армении, а жена и ребёнок граждане России. Ребёнку сейчас 10 месяцев. Хотим поехать отдoхнуть к моему родному брату в Америку. Он поехал 8 лет назад по Work And Travel и не вернулся в срок. После поездки через 1 год он получил White card, 2 раза потом приезжал в Армению. Сейчас у него уже, как 6 месяцев есть Green Card.
Мне 21 год у меня малый бизнес, но не оформлен, мой зарaбoток 2000$ в месяц. Родители живут в Армении. У меня есть 3-х комнатная квартира, машина. Сейчас живём в Армении.Паспорт не пуст,Раз 7 в Сочи Отдыхал,1 Раз в Абхазии.
Жене 18 Учится на 2 Курсе в Армении, Какова возможность нам поехать туда на месяц отдoхнуть, БЕЗ ребёнка?.

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 April 2008 - 01:47

к сожалению тут народ тут врядли в курсе относительно возможности получения виз в армении. В москве с аналогичными данными (особенно если едут без ребенка) визы как правило дают, но к сожалению ваш случай осложнен так как - "вишенка от яблони недалеко падает", а именно вас будут подозревать в том, что вы пойдете по пути вашего брата.


  • 0

#3 willojan

willojan
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 11.04.08

Отправлено 12 April 2008 - 12:15

к сожалению тут народ тут врядли в курсе относительно возможности получения виз в армении. В москве с аналогичными данными (особенно если едут без ребенка) визы как правило дают, но к сожалению ваш случай осложнен так как - "вишенка от яблони недалеко падает", а именно вас будут подозревать в том, что вы пойдете по пути вашего брата.

Как думаете, нам с женой лучше зайти в посольство Армении вместе или каждый в своей стране.
  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 April 2008 - 14:33

вам надо идти в консульство США в армении, но как писали в другой ветке - шансов у вас не так много. В настоящее время даже при подаче документов в москве консульства развитых стран очень настороженно относятся даже к гражданам РФ с армянскими фамилиями или местом рождения. Все ваши поездки в сочи итд - для консульства ничего не значат, я бы посоветовал сначала попытатся в шенген куда съездить.


  • 0

#5 willojan

willojan
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 11.04.08

Отправлено 13 April 2008 - 11:39

вам надо идти в консульство США в армении, но как писали в другой ветке - шансов у вас не так много. В настоящее время даже при подаче документов в москве консульства развитых стран очень настороженно относятся даже к гражданам РФ с армянскими фамилиями или местом рождения. Все ваши поездки в сочи итд - для консульства ничего не значат, я бы посоветовал сначала попытатся в шенген куда съездить.

а только если моя жена поедит в Сша?
  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 14 April 2008 - 00:41

даже при подаче в москве не думаю что у нее есть шанс.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых