Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза К1 в США


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 shiny

shiny
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 27.11.05

Отправлено 27 November 2005 - 23:12

Кто-нибудь уже получал К1??
скажите, пожалуйста, какие вопросы задают в посольстве, как на них лучше отвечать, какие документы с собой брать, сколько занимает все оформление, сколько это стоит, какие обязательные требования существуют, как это вообще - трудно или нет??

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 28 November 2005 - 04:51

это "невестинская" виза. вам лучше всего спросить на форумах, где обитают уже жители сша или невесты.
  • 0

#3 umk@

umk@
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородГетеборг,Швеция
Регистрация: 14.12.05

Отправлено 15 December 2005 - 04:45

Еще проще,зайти в любое турагенство и проконсультироваться.Я думаю они уж точно знают как и что необходимо делать.:)
  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 15 December 2005 - 10:21

турагенства точно ничего не знают, поскольку они не занимаются визами невест. Поспрашивайте здесь
http://phpbb.poexali...wfor....704dcbf

  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 16 December 2005 - 10:09

я бы побоялся обращаться в турагенство оформляющее визы невест. Юрист тут еще может помочь, а нормальное турагенство вряд -ли.
  • 0

#6 umk@

umk@
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородГетеборг,Швеция
Регистрация: 14.12.05

Отправлено 16 December 2005 - 03:16

Zerokol
Я конечно с этим не сталкивалась и с гуру спорить не буду;)  просто у моей сестры девочка работает косметологом,и она оформляла визу невест как раз таки через турагенство.Не знаю может скорей всего некоторые и предоставляют услуги эти.

  • 0

#7 umk@

umk@
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородГетеборг,Швеция
Регистрация: 14.12.05

Отправлено 18 December 2005 - 03:47

Zerokol
Здравствуйте...да мне как-то если честно знать не надо..я замуж не выхожу))))...просто вот вверху человек спросил...я знаю случай обращения в агенство,вот и написала...
С уважением к вам)))
:)

  • 0

#8 charles golin

charles golin
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 January 2006 - 20:19

for this kind viza you have to have an american man, who will provide this viza for you.
www.russianwomenabroad.com

  • 0

#9 Shy

Shy
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 March 2006 - 06:53

Вызов по этой визе Вам может сделать только Ваш американский друг(жених) после Вашей с ним личной встречи.Вы получите вызов-письмо на собеседование в посольство США с указанием всех необходимых документов и даты собеседования.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых