Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

виза В2  в США


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 афродита

афродита
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.06.05

Отправлено 04 May 2005 - 22:24

Почитайте конференции на www.phpbb.poexali.com Там люди делятся своими впечатлениями от посещения американского посольства. Если покопаться, можно найти много толковых советов.
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 27 April 2005 - 11:40

чем более спокойный настрой при получении визы - тем больше шансов. возьмите всякие бумажки (справку с работы, приглашение). имейте логичную и разумную историю с поводо поездки. на собеседование в консульство не надо одеваться специально. лучше всего как на работу (обычная офисная одежда :)

удачи!

(они смотрят не только на анкету, но и на самсого заявителя лично. )

  • 0

#3 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 April 2005 - 10:54

Хорошая работа и семья, которая здесь остается, - только это, IMHO,  рассматривается как доказательство. Ну и еще многое зависит от цели  и продолжительности поездки.
  • 0

#4 Людмила

Людмила
  • Участник
  • 123 сообщений
  • ГородСевастополь
Регистрация: 26.04.05

Отправлено 27 April 2005 - 08:53

какие нюансы в собеседовании, как убедить, что я не собираюсь там оставаться если это правда?
  • 0

#5 Solusrex

Solusrex
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 May 2005 - 01:44

А я получил недавно B2 на 10 лет для себя и всей своей семьи без каких-то проблем, причем 8-ми летнему сыну тоже дали B2 :)
Главный свой козырь, письмо с работы о том, что меня собираются иногда посылать в Штаты, я забыл дома  и потому сказал это все на словах. Разве что показал бумажки на дом, письмо из школы сына и продемонстрировал выписку со счета из банка.
;)

  • 0

#6 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 May 2005 - 09:13

А гражданство у Вас какое? Россиянам визу B1/B2 дают мах на 2 года.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых