Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Получение туристической визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#361 Vyacheslav_n

Vyacheslav_n
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 12.10.11

Отправлено 20 October 2011 - 12:19

А если инвестировать в экономику 200 000 фунтов то можно сразу рассчитывать сразу на вид на жительство ?)
  • 0

#362 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 20 October 2011 - 20:53

А если инвестировать в экономику 200 000 фунтов то можно сразу рассчитывать сразу на вид на жительство ?)

Нельзя. НЕкоторым это не помогает.
  • 0

#363 irma

irma
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородКалининград-Москва
Регистрация: 18.11.13

Отправлено 20 November 2013 - 14:59

Добрый день!Мы можем Вам помочь.из документов 2 фота 3,5х4,5,копия паспорта РФ,загранпаспорт,справка с работы и справка из банка(справки нужно будет перевести на анг.язык).по вопроса звоните телефон 

Да что это за люди такие? везде помогают, где надо отпечатки пальцев сдавать и личное собеседование проходить! Не, ну ясен пень. что за рекламу на тревел.ру платить не хочется, поэтому надо в форумах свою фигню пихать. Но зачем нас всех априори за идиотов-то принимать? Каждый может без проблем анкету щаполнить и без вас, равно как и оплатить сбор и выбрать время посещения ВЦ или консульства. Кстати, уже раз вы такие помощники, так чтож хотябы документы на аглицкий перевести не беретесь?

Или вы хотите тут всех убедить. что у вас свои руки в консульствах США и Великобритании есть и все схвачено? Право слово, смешно...


  • 1

#364 irma

irma
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородКалининград-Москва
Регистрация: 18.11.13

Отправлено 20 November 2013 - 17:46

Из интереса пообщалась с рекламируемой выше компанией - у них на сайте чат есть с сотрудником (в другой ветке форума бест юрист, в теме "лучша тф" написал, что компания называется эн траст). Ну оцените прелесть компании (гость - это я, анастаия - представительница этой шараги)


Анастасия: Здравствуйте, если у вас появились вопросы, я с удовольствием Вам помогу!
Гость: Анастасия, а сколько будет стоить британская виза - туристическая. И можно ли сразу сделать визу на 5 лет? у меня раньше не было ни одной бритю визы
Анастасия: Добрый вечер! А кем вы работаете?
Гость: Менеджер в компании по продаже мебели
Гость: зп 60000
Анастасия: Мы можем запросить визу на 5 лет, консульский сбор на 5 лет будет стоить 846 долларов, но англичани могут урезать до года и разницу консульского сбора не вернуть.
Гость: хорошо, а на год-то точно дадут?
Анастасия: На год точно дадут, консульский сбор 15 800р, виза сама будет стоить 500 евро.
Гость: а как можно гарантировать, что дадут? это же консульство решает? у меня, например, нет недвижимости в собственности или это не влияет?
Гость: а если я плачу 500 евро за ваши услуги, то что в них входит?
настасия: Секундочку, я поточнее узнаю.
Анастасия: Все решает конечно же консульство. А мы собираем грамотный пакет документов , вы нам приносите , мы вас сопровождаем и сами потом забираем визу! Как показывает практика, на год дают почти всем.
Гость: в смысле сопровождаете куда? на собеседование?
Гость: а переводы документов на английский вы делаете?
Анастасия: Да мы сами заполняем правильно анкетные данные , собираем пакет документов, наш курьер с Вами встретиться около посольства , передаст вам документы и Вы пойдете на собеседование. Да мы еще и переводим документы на английский язык.
Гость: но ведь пакет документов я вам приношу?
Гость: или вы какой-то другой пакет документов делаете?
Анастасия: Конечно же, нужные документы вы приносите нам. Но мы исходя из них составляем правильную анкету на подачу и все переводим вплоть до счета в банке на английский язык.
Гость: а если я сам переведу документы на английский? или обязательно в консульство нужны профессиональные переводы с заверением переводчика или компании?
Анастасия: Желательно чтобы все было правильно.
Анастасия: Мы работаем уже 7 лет, должно быть все правильно переведено , без ошибок.

Гость: ну у меня иняз МГУ, так что тут гарантия полная. что без ошибок

Анастасия: Если Вы хотите, Вы можете принести нам все ваши переводы, только цена все равно не поменяется. Это цена не только за наши услуги , но и за саму визу + консульские сборы в посольстве.
Анастасия: К примеру, обычная виза на 180 дней будет стоить просто 500 евро, без консульских сборов
Анастасия: точнее все входит в эту цену
Гость: в смысле за саму визу+консульские сборы в посольстве? консульский сбор - это и есть стоимость визы, консульство кроме этого ничего не берет. я просто не могу понять за что 500 евро и где гарантия, что визу точно дадут
Анастасия: Такие расценки наших услуг.

Гость: а сбор за визу вы оплачиваете в консульство напрямую наличными?

Анастасия: Сбор за визу, мы оплачиваем напрямую сами.
Гость: а у меня не будет проблем в консульстве, что за визу не я оплатил, а другое лицо?
Анастасия: У Вас никаких проблем не будет, нигде.

 

Оцените высокий профеесионализм сотрудников. И главное - вам надо прийти к ним, отдать доки+сбор+ 500 евров за заполнение анкеты!  а самое главное- курьер же встретит у консульства!!! атас, т.е. до входа в консульства вы даже проверить не успеете, чего там за вас накалякали:-)))) Кстати, мы же знаем, что сборы оплачиваются банковскими картами. а еще знаем, что обычно консульство очень подозрительно относится к тому, что заявитель обратился за услугами по заполнению анкеты к третьим лицам


  • 3

#365 K.Екатерина

K.Екатерина
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 23.09.14

Отправлено 06 October 2014 - 10:43

Добрый день, подскажите пожалуйста, как надежнее всего получить английскую визу в С-Петербурге? Очень боюсь отказа


  • 0

#366 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 06 October 2014 - 10:55

Добрый день, подскажите пожалуйста, как надежнее всего получить английскую визу в С-Петербурге? Очень боюсь отказа

Почитать этот форум, аккуратно подготовить все документы, заполнить анкету на сайте и выбрать время записи, подать. Если не понятно что-то конкретное - спрашивайте - ответим! Почему вы переживаете и думаете, что вам могут отказать?


  • 0

#367 Ann

Ann
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 August 2015 - 12:37

 Оплатить визовый сбор можно онлайн или при подаче в ВЦ? Подавать сейчас в Москве только в ВЦ или можно в Консульство?


  • 0

#368 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 03 September 2015 - 18:38

Оплатить визовый сбор можно онлайн или при подаче в ВЦ? Подавать сейчас в Москве только в ВЦ или можно в Консульство?

Визовый сбор оплачивается банковской картой на сайте после регистрации.

Заявления на визу в Великобританию принимаются в любом из Британских визовых центров в России, личная подача непосредственно в консульства Великобритании, находящиеся на территории Российской Федерации, невозможна.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых