Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Что вы думаете о рабочей визы в Лондон?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Amour

Amour
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 October 2008 - 14:27

Я немного все же волнуюсь, подадим скоро на рабочую визу, агентство само будет оформлять все, но что вы думаете, легко ли получить эту визу?
А если нет моей финансовой поддержки, то агентство должно помочь все сотрудницам?

У меня был предудущий отказ в в тур.визе в UK.

Буду очень благодарна.

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 October 2008 - 15:05

"а мы не думаем, нам не положено"
форум этот о путешествиях, а не о работе за рубежом, но тем не менее я бы попросил вас изложить подробности, кто вы, куда едите, на какую должность, какой оклад. Судя по стилю вашего письма - дело для вас не особенно хорошо, возможны очень неприятные для вас последствия.



  • 0

#3 Amour

Amour
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 October 2008 - 18:41

Конкретный ответ пожалуйста, все сюда заходят и читают, но не отвечают!!
Все равно, тема не важна, и здесь и спрашивают о другой теме!

  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 October 2008 - 18:51

Перечитала раз пять - все равно не доходит, что Вы хотели сказать. Хотите получить конкретный ответ - учитесь ясно выражать свои мысли. Вы уверены, что Вам оформляют именно рабочую визу? Какое агентство - в России? При наличии всех нужных документов рабочую визу получить легко, но я сомневаюсь, что это Ваш случай.
А вот это на русский можно перевести:
Цитата
А если нет моей финансовой поддержки, то агентство должно помочь все сотрудницам?

  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 October 2008 - 20:57

судя по всему русский для данной женщины/девушки неродной, что еще больше подтверждает мои опасения.
что ты ответить надо понять вашу ситуацию. Кто вам оформляет рабочую визу, на каком основании, для какой работы. Без знания этого мы (да и никто другой) ничего подсказать не могут.

  • 0

#6 Артем

Артем
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 November 2008 - 01:31

получал рабочую визу в ЮК два раза подряд. никаких проблем не возникало, правда отказа в визах прежде не было. work permit + письмо от работодателя + финансы на первый месяц проживания + билет + страховка (опционально вроде бы).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых