Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Число отказов в консульстве Британии минимально


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lubovb

Lubovb
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 October 2008 - 01:07

Обсуждение публикации
Число визовых отказов в консульстве Великобритании минимально
Откуда они взяли эти 3% отказов? Я сама была на интервью в посольстве достаточно долго (последняя из 15 человек, меня не было в списке, потому что я обращалась в визовый центр Ростова, и чек-приглашение на собеседование мне дали, а вот в Москве протупили и в список не внесли, пришлось бегать, улаживать со слезами - я приехала из Волгограда). Так вот, визы не дали половине+я, итого - более 50% отказов. Я еще приехала на следующее утро, написать все, что я думаю по поводу обслуживания и т.д. (до автобуса времени было навалом). Та же самая картина - выходящих и тихо матерящихся было гораздо больше, чем веселых и счастливых. К тому же, я была свидетельницей нескольких требований апелляции, потому что все документы были в порядке - и денег завались, и недвижимости, и собственный успешный бизнес и т.п., а - отказ по причине простого неверия визового офицера во все это.  ???  Скажите мне, пожалуйста, откуда взялись эти пресловутые 3% отказов, если даже москвичам с их заоблачными для провинции зарплатами не могут что-либо доказать британцам? А что говорить про остальные 90% населения России - у нас-то вообще, наверняка 99 % отказов?!!
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 07 October 2008 - 01:29

в англию в основном едут бизнесмены, и им визу дают нормально. а туристам да, отказывают иногда. но ваша "половина", которую вы видели в посольстве, это лишь небольшая кучка людей, приглашенных для собеседования. а большая часть получает визы безо всякого собеседования, и вы этих людей просто не видели.
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 07 October 2008 - 08:42

более того на собеседование как раз и приглашают "подозрительных" с их точки зрения.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых