Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Туристическая виза в Лондон на 2 дня........


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Maries

Maries
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 September 2008 - 13:17

Просто ли получить тур.визу в Англию на 2 дня погулять по Лондону, если я не работаю, не учусь, но спонсирует меня родной брат?

Спонсировать мою поездку будет мой родной брат, и на счету 58500 рублей, достаточная ли сумма?

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 30 September 2008 - 13:20

в великобританию не бывает виз на 2 дня. минимальная виза - полугодовая. соответственно, к выдаче мультивизы на полгода британцы относятся со всей ответственностью.

наличие на счету вашего брата 58 тыщ рублей - это лишь один из сотни вопросов, которые будут интересовать визового офицера. ответы на другие вопросы его также должны устраивать.

  • 0

#3 Maries

Maries
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 September 2008 - 13:43

Спасибо за ответ, я конечно, поняла, но я еду только на 2 дня и не больше, так как поехать погулять и покупать сувениры Биг Бена........, очень люблю их! )
Вот, я очень волнуюсь и вдряд ли офицер может поверить мне, что останусь там больше недели например....

  • 0

#4 Maries

Maries
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 September 2008 - 13:45

Вопрос у меня такой, как выглядит спонсорское письмо, надо от руки писать или напечатать на компе, а подписывать только от руки или по-другому??
  • 0

#5 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 30 September 2008 - 15:51

почитайте http://archive.trave...malities/visas/ - все подробно описано.
  • 0

#6 Helga+

Helga+
  • Участник
  • 22 сообщений
Регистрация: 19.06.08

Отправлено 01 October 2008 - 07:29

Вопрос у меня такой, как выглядит спонсорское письмо, надо от руки писать или напечатать на компе, а подписывать только от руки или по-другому??

У меня спонсорское письмо было напечатано на компе, а подпись и дата - от руки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых