Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза в гости к родственнику


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ilyaarh

ilyaarh
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородАрхангельск
Регистрация: 08.06.08

Отправлено 08 June 2008 - 21:42

Подскажите, у меня есть двоюродный брат в Англии, он гражданин россии, работает, снимает квартиру. Прислал приглашение с указанием всех своих данных, писем с работы, справок с места жительства, об уплате налогов, свой социальный номер, копии паспорта и визы на пребывание в стране.
Сказал, что мне надо взять справки с работы, бумаги о зарплате, справки с банка, все что докажет мое финансовое благополучие.
Но меня беспокоит то,что-
1. я холостой, 33года
2. зарплата всего 600$. Есть банковская карта, но туда не контора переводи деньги а я сам кладу,а он сказал если будет движение по карте то вообще все замечательно, но у меня там его практически нет, просто накапливается потихоньку.
Справку с банка о таком движении стоит брать или просто о состоянии счета ?
И вообще какая вероятность получения визы ? И как долго надо ждать ответа (живу в другом городе и надо специально ехать и брать билеты заранее обратно) ?

  • 0

#2 Rough

Rough
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 09.04.08

Отправлено 02 July 2008 - 17:24

Думаю, чрезвычайно вероятно, что визу вы получите. Справку брать из банка с распечаткой движения средств! Если там мало операций - ну, сходите в макдоналдс раз пять и оплатите мелкие покупки в магазине картой. Удачи. И особенно не беспокойтесь.

ВАЖНАЯ инфо: менеджер банка мне сказала, что за 8 лет ее работы ей впервые звонили из посольства и спрашивали, действительно ли она выдала справку номер такой-то на имя такое-то. Очень удивлена была. Я узнал об этом по приезде из Великобритании)))



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых