Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как лучше?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Lizel

Lizel
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 30.01.08

Отправлено 17 February 2008 - 18:51

Ясен-то он ясен, но если у моего спонсора зарплата 65.000, а поездка стоит 60.000 и плюс с собой 50.000??? Понятно, что деньги просто были отложены! Как при этом объяснить, что мой спонсор очень даже платежеспособный?
  • 0

#22 Lizel

Lizel
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 30.01.08

Отправлено 17 February 2008 - 18:52

Сколько писать в ответе на данный вопрос?
Я подумала, вохможно, имелись в виду деньги на каждодневные расходы?
Сколько обычно пишется?

  • 0

#23 usg

usg
  • Путешественник
  • 109 сообщений
Регистрация: 08.02.07

Отправлено 17 February 2008 - 19:08

Я несовсем понял: в ответе на какой вопрос? Сколько денег вы собираетесь потратить? Почему бы не ответить правду, а не сочинять?
И что плохого в откладывании денег на поездку? Если боитесь, что вас не поймут, добавьте к заявлению объяснение в свободной форме (на англ. языке, понятно) и приложите его к пакету документов.

  • 0

#24 Aliya

Aliya
  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 03.09.07

Отправлено 17 February 2008 - 20:48

Lizel
Извините, но это огромнющие деньги...
Я сестре на неделю на расходы в Британии согласно спонсорскому письму давала 35000 руб.
Себе в анкете тоже писала примерно столько же...
Билеты отдельно - это еще тысяч 13 (регулярный тариф).

Маршрут Лондон-Глазго-Эдинбург-Карлайл-Престон-Манчестер-Лондон за 8 дней нам обошелся тысяч по 55 рублей на человека (это все - перелет из Москвы и обратно, визы, питание, проживание, сувениры, перелеты и переезды по стране, билеты в замки и т.п.).

Вы, похоже, собрались туда на больший срок :)

  • 0

#25 Lizel

Lizel
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 30.01.08

Отправлено 19 February 2008 - 08:37

usg, в ответе на вопрос: "сколько они вам дадут?" Я не совсем понимаю, что он значит.

Aliya, какой у вас как у спонсора доход по вашим документам?
Обязателен ли НДФЛ или он может быть взаимозаменяем с живым счетом?
Проверяют ли они НДФЛ?

  • 0

#26 Aliya

Aliya
  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 03.09.07

Отправлено 19 February 2008 - 10:49

Aliya, какой у вас как у спонсора доход по вашим документам?

Знаете, по-моему, ваши вопросы начали переходить границы дозволенных.

Свою первую визу я получала с зарплатой менее 15000 руб. - и без спонсоров.  Думаю, вам этой информации достаточно для ориентира.

  • 0

#27 Lizel

Lizel
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 30.01.08

Отправлено 19 February 2008 - 19:07

Aliya, простите! Просто все здесь, я полагаю, друг для друга инкогнито, и в общем-то, суммы здесь пишут открыто. Простите еще раз.
Я совсем запуталась с этим спонсорством и личным доходом, не знаю уже какой минимальный он должен быть быть у спонсора.
Смотрите, если я бронирую отель самостоятельно, покупаю билеты, собираюсь поехать, скажем на семь дней, спонсора с какой зарплатой мне искать?

  • 0

#28 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 21 February 2008 - 06:02

Я совсем запуталась с этим спонсорством и личным доходом, не знаю уже какой минимальный он должен быть быть у спонсора.
Смотрите, если я бронирую отель самостоятельно, покупаю билеты, собираюсь поехать, скажем на семь дней, спонсора с какой зарплатой мне искать?

если для самостоятельной поездки зарплата должна быть не меньше 20 тысяч рублей с месяц, то спонсорскую надо бы умножить минимум на два, а то и на три.
но это лично мое мнение. то есть у человека должны быть явно свободные деньги, чтобы оплачивать вашу поездку с точки зрения консульства.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых