Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Бонусные мили


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 07 April 2009 - 15:10

Летали Турецкими авиалиниями, после возвращения обратился в офис компании с просьбой начислить бонусные мили. Сотрудник взял мои билеты, поработал с ними, а затем сказал, что отправлен запрос в Стамбул по начислениям миль. Сам я не могу посмотреть мили на своей карте, которую мне завели в Стамбульском аэропорту, так как требуется ввести ПИН. У меня пина нет. Подскажите не морочат ли мне голову и как зачислить мили самостоятельно.
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 April 2009 - 15:59

Не морочат, наверное. ПИН получите вместе с постоянной картой, когда Вам её выпустят, при наборе определённого кол-ва миль .
  • 0

#3 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 07 April 2009 - 16:27

Сотрудник сказала, что при наборе 20000 миль вы имеете право на бесплатный билет в Европу или в Эрджан. Сейчас уже 12000. Значит при дальнейшем пользовании ТК я должен показывать бумажный вариант карты и надеяться, что мили прибавят. Проверить начисление я не смогу?. Еще сотрудник компании сказала, что нужно было при оформлении карты указать электронку и на нее пришел бы ПИН?, а так ждите ответа из Стамбула.
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 April 2009 - 16:37

Точно... Я-ж получал на мыло свой ПИН при регистрации в программе через Инет.
Попробуйте тут: https://www4.thy.com...iles/newpin2.tk

А тут есть ещё несколько вариантов получения ПИНа: https://www4.thy.com...lems.tk?lang=en

  • 0

#5 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 09 April 2009 - 14:44

Спасибо merial, не получается. Пишут, что ваш номер карточки не активирован. Буду доставать представительство компании.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых