Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Перелет до Пуэрто Игуасу (Аргентина)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 yelena1976

yelena1976
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 06.02.09

Отправлено 05 April 2009 - 20:52

Друзья! Кто-нибудь летал из Буэнос-Айреса до Пуэрто Игуасу (водопады) авиакомпанией LAN? Можно ли забронировать билеты на их сайте? Многие пишут, что эта компания гораздо надежнее, чем вездесущая Aerolineas Argentinas. Буду благодарна за любую инфо по этой теме.
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 April 2009 - 21:08

Можно ли забронировать билеты на их сайте?

Ну а почему на сайте-то не посмотреть? Можно забронировать и купить не сайте.
  • 0

#3 yelena1976

yelena1976
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 06.02.09

Отправлено 05 April 2009 - 21:12

На сайте Aerolineas Argentinas как-то странно написано, что можно забронировать и выкупить в течение 24 часов... Просто боюсь, может быть, имеются какие-то нюансы и у LAN, которые я не увидела. Поэтому и спрашиваю бывалых, кто на практике уже это сделал.
  • 0

#4 yelena1976

yelena1976
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 06.02.09

Отправлено 16 April 2009 - 01:53

Ну вот, так я и думала. На сайте Aerolineas Argentinas забронировать-то можно, а вот выкупать придется уже в Аргентине (в течение 24 часов!). Еще что-то было сказано по тел. про то, что если бы у меня была карта AmEx, то это бы решило проблему. Плюс посоветовали обратиться в турагентство.
Вывод: организовать поездку самим достаточно сложно, но, надеюсь, возможно. Завтра позвоню в чилийскую LAN, прозондирую почву там.

  • 0

#5 Павел Максимов

Павел Максимов
  • Гуру
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 20 April 2009 - 10:59

На LAN летал много по Чили, из Полинезии в Чили, а ещё  по Перу. Даже карточку их Lanpass имею (мили накапливаю). Хорошая компания, надёжная и удобная. Правда. не дешёвая, но и вряд ли дороже других ведущих компаний. Билеты через Интернет я у них покупал даже из Москвы, всё нормально.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых