Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Экскурсии.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сахм

Сахм
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородШарм эль Шейх
Регистрация: 03.04.09

Отправлено 04 April 2009 - 20:11

интересует мнение на это счет. Какие супер, какие не стоит даже рассматривать.

Те на которые можно ездить неоднократно!

Поделитесь мнением!

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 04 April 2009 - 20:25

С какой целью интересует? Вкусы у всех разные, да и много от чего еще зависит.
  • 0

#3 Сахм

Сахм
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородШарм эль Шейх
Регистрация: 03.04.09

Отправлено 04 April 2009 - 20:32

Скажем так, из статистических соображений. Интересуют предпочтения, популярность той или иной экскурсии! Что лучше вообще вычеркнуть, что подкорректировать и тому подобное!
  • 0

#4 fgs60

fgs60
  • Участник
  • 18 сообщений
Регистрация: 08.04.06

Отправлено 16 June 2009 - 21:25

Быть в Египте и не видеть пирамиды!?!? Я думаю это не серьезно. Обычно экскурсии в Каир влючают в себя поход в Нацоинальный музей и это стоит посмотреть , но будьте готовы к тому, что за вход в некоторые залы надо платить отдельно. Затем обычно везут к пирамидам. Кроме того организаторы впихивают в экскурсию заходы либо на ювелирную фабрику, либо на фабрику папирусов или фабрику ароматов. Я в это время просто шлялся по Каиру, чтобы посмотреть на обычных людей. Но это ИМХО.
  • 0

#5 Maksimus

Maksimus
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.01.09

Отправлено 10 July 2009 - 16:19

Сколько по времени может занять экскурсия из Хургады в Каир и Гизу? Я буду в Египте всего 6 дней:( Хочу успеть и загореть, и все посмотреть))))
Слышала, что к пирамидам нужно добираться по пустыне чуть ли не пешком и это страшно выматывает. Какие мифы можно развеять?
Отпишитесь, что ездил, плиииз! :)

  • 0

#6 Профи

Профи
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 July 2009 - 01:01

Сколько по времени может занять экскурсия из Хургады в Каир и Гизу? Я буду в Египте всего 6 дней:( Хочу успеть и загореть, и все посмотреть))))
Слышала, что к пирамидам нужно добираться по пустыне чуть ли не пешком и это страшно выматывает. Какие мифы можно развеять?
Отпишитесь, что ездил, плиииз! :)

Невозможно за месяц все увидеть в Египте, а за 6 дней тем более. Экскурсия к пирамидам ( Каир) длится сутки. Туда и обратно вас везут в автообусе с кондиционером
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых