Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как добраться до Бали из Петербурга?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Вali+

Вali+
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.09

Отправлено 01 April 2009 - 19:14

Собираюсь на Бали с детьми млшквзр на 2-3 месяца с мая по август. Как добраться до Бали за разумные деньги и разумным способом из Санкт-Петербурга?
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 April 2009 - 20:37

Наверное на самолёте?
  • 0

#3 Вali+

Вali+
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.09

Отправлено 01 April 2009 - 20:58

Вплавь понятно не годится :)
Пока удалось найти только двухнедельные рейсы Трансаэро из Москвы. Для меня они, к сожаленю, не подходят.
М.б. через Хельсинки можно лететь? Или кто-то знает иные маршруты с регулярными недорогими рейсами?

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 April 2009 - 21:16

Опять двадцать пять. Вы конкретнее можете вопросы ставить? Что значит недорогими(дешёвых билетов на 2-3 месяца не бывает)?
  • 0

#5 Вali+

Вali+
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.09

Отправлено 01 April 2009 - 22:16

Например. Залез я на сайт компании Thai Airwais. Попробовал подсчитать стоимость билетов от Москвы до Денпасара и обратно. Компьютер выдал около 250 тысяч. рублей на 1 взрослого и 2 детей. В 20-х числах мая туда, в начале августа обратно. Это жесть.
По интернету болтается информация о билетах на Бали чуть ли не от 250 долларов на нос (туда-обратно). Такой туда-обратно можно взять и и в качестве только Туда.
Как еще конкретизировать вопрос не знаю. Если кто-то знает стоящий маршрут, прошу помочь. Например, поезд-самолет. Или какие авиалинии смотреть. Каждый день не занимаюсь поиском такой информации в Интернете. забрел на этот сайт по сылке. Смотрю в форуме людям советы дают. Вот я и задал свой вопрос. На Бали я был. Но мы летали Трансаэро по путевке. Тут все понятно.
А 2-3 месяца, это, наверное, только регулярные линии.

  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 April 2009 - 23:21

1) по 250 бывают горящие билеты, цена это в одну сторону. Бывают они как правило тогда, когда вам не надо :) глядите на бирже турдома, соответственно по 250 - это незадолго до вылета. Скажем если брать заранее такое стоит порядка 550 в один конец
2) чартер это такая штука, что сегодня он летает, а завтра нет :)
3) лететь вам по любому из москвы
4) у вас два варианта, либо купить билеты на чартер в одну сторону и задачу обратного полета решать на месте, либо купить регулярку типа катарцев или эмиратцев. Билеты на катарцев, если чуть поиграться с датами стоят порядка 920 евро на взрослое рыло и 720 на детское.
Я бы однозначно предпочел катарцев трансаэро
:)

  • 0

#7 Вali+

Вali+
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.09

Отправлено 01 April 2009 - 23:55

Спасибо за экскурс!
А есть ли информация по поводу Сингапурских авиалиний?
Насчет Трансаэро согласен, с ними летать опасно. Похоже они в Индии списанные самолеты на авиаразборке покупают.
И нет ли случайно еще какой-нибудь информации по поводу Хельсинки, я часто слышал, что народ оттуда летает дешево и сердито. Нашему ненавязчивому сервису не чета. И чуть ли не дешевле чем из Москвы. :)

  • 0

#8 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 02 April 2009 - 01:52

на ваши даты стоимость рег рейсов 1200-1300 USD взрослый  ретерн из москвы те 3 билета с детскими скидками обойдутся вам~3000 USD но перелеты с 2 пересадками/посадками те примерно сутки в дороге
на российские чартеры примерно такая же цена тоже из москвы  но без детских скидок но возврат самое позднее июнь пока

  • 0

#9 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 02 April 2009 - 10:45

Посмотрите Турков в Сингапур, затем Air Asia. Думаю будет дешевле.
  • 0

#10 Вali+

Вali+
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.09

Отправлено 02 April 2009 - 11:16

Посмотрите Турков в Сингапур, затем Air Asia. Думаю будет дешевле.


Турки - это Турецкие авиалинии из Москвы?
Может подсобит кто-нибудь ссылочкой на сайт с билетным интерфейсом, на котором можно было бы посмотреть варианты билетов - катарцев, эмиратцев, турок.



  • 0

#11 Snuppi

Snuppi
  • Участник
  • 28 сообщений
  • Городmoskow
Регистрация: 20.12.06

Отправлено 02 April 2009 - 15:02

www.momondo.com
  • 0

#12 Вali+

Вali+
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.09

Отправлено 02 April 2009 - 22:45

www.momondo.com

Большое спасибо!!!  :)  :)  :)
  • 0

#13 Вali+

Вali+
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.09

Отправлено 03 April 2009 - 19:02

Для тех кому нужна информация о сайтах помогающих подобрать билеты оставляю еще сайты, которые отыскал сам:
- www.airlinesinform.ru/ - быстрый русскоязычный сайт
- www.skyscanner.ru/
- www.expedia.com/

  • 0

#14 Kosyan

Kosyan
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 21.04.09

Отправлено 21 April 2009 - 14:36

Из Питера нормальных вариантов считай нет.
Из МСК чартер стоит круглый год, билеты вот тут http://www.aviasales...otdeal/tag/bali

А там уж как договоришься насчет обратных, но частенько вижу в продаже только обратные, видимо кто-то договаривается.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых