Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Помогите спланировать маршрут по Бенилюксу!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 anariel

anariel
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородЩелково
Регистрация: 31.03.09

Отправлено 31 March 2009 - 22:42

Дано: билеты на 4-12 октября 2009 года из Москвы в Дюссельдорф и обратно. Прибытие в Германию в 14:05, отбытие в 10:15.
Прочитав уйму отзывов, отчетов о поездках я пришла к выводу, что лучше это время провести не в Дюссе, а поездить по Бельгии и Нидерландам. Допустим, день в Дюссе, 3 ночи в Бельгии, 4 ночи в Голландии и 1 ночь в Дюссе. В Бельгии хотелось бы посмотреть кроме Брюсселя, Брюгге и Гент как минимум. Отсюда вопросы...
1. Т.к. хотелось бы минимизировать переезды с вещами, какой город больше подходит для проживания в Бельгии? Хотелось бы провести там все 3 ночи и оттуда передвигаться по др. городам.
2. На чем ездить? Судя по отзывам, в Бельгии можно купить проездные на электричку. Где-то пишут о Rail Pass, где-то о молодежных карточках (если что, нам по 25). Как выгоднее=дешевле? Или может автобус?
3. В мае хочу поехать в Голландию, в парк тюльпанов Keukenhof + поездка в октябре. При условии подготовки пакета документов на обе поездки, могу я рассчитывать по получение голландской двухкратной либо мульти-визы сейчас, в апреле?
4. Что посоветуете посмотреть по маршруту? Так сказать must see. Может что-то стоит изменить в запланированном?

Буду всем очень благодарна за отклики! Заранее спасибо!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых