Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Путешествие в Италию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 02 April 2009 - 11:44

Привет!

Уважаемый ВНД.

1. Я опираюсь на первоисточник - сайт "Алиталия". Посмотрите условия применения спецтарифов внимательнее. А также их обычный тариф "промо".

2. Категорически Вас прошу указать ссылку на 5 апреля, как дату окончания т.н. "акции" (??). Или это Вам "Рабинович напел"?

3. Что в Вашем понимании "акция Алиталии"? Ссылку на "акцию" - (естественно, первоисточник) также прошу указать.


С уважением - ВВ

PS. "спецпредложения" по Европе в настоящий момент следующие:
http://www.alitalia....s/INZ_offer.asp

  • 0

#22 VND

VND
  • Участник
  • 171 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 11.07.08

Отправлено 03 April 2009 - 04:53

Привет!

Уважаемый ВНД.

1. Я опираюсь на первоисточник - сайт "Алиталия". Посмотрите условия применения спецтарифов внимательнее. А также их обычный тариф "промо".

2. Категорически Вас прошу указать ссылку на 5 апреля, как дату окончания т.н. "акции" (??). Или это Вам "Рабинович напел"?

3. Что в Вашем понимании "акция Алиталии"? Ссылку на "акцию" - (естественно, первоисточник) также прошу указать.


С уважением - ВВ

PS. "спецпредложения" по Европе в настоящий момент следующие:
http://www.alitalia....s/INZ_offer.asp


Привет Вовка-Вовка.Вот вам прямая ссылка на официальный сайт АлИталия где написано,что акция действует до 5 апреля.Надеюсь ,попыток спорить у вас больше не будет  ? :) С уважением VND.

http://www.alitalia....s/DOM_offer.asp



  • 0

#23 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 03 April 2009 - 07:08

Привет!

Уважаемый ВНД, спасибо за ссылку.

Русской версией не пользовался никогда, а в оригинальной - ничего подобного не было.

Признаю - был не прав. У Вас был реальный шанс поставить меня на место в т.ч. и финансово.

Удач, с уважением - ВВ

  • 0

#24 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 06 April 2009 - 11:26

Привет!

Сегодня 6 число.

Сообщаю заинтересованным лицам, что по-прежнему билеты в БельПаэзе стоят меньше 200 евро.

Вот такие пироги.

"надеюсь, попыток спорить у вас уже не будет" (С)

ВВ



  • 0

#25 sir66

sir66
  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.07.08

Отправлено 10 April 2009 - 17:00

Акция есть акция. Ее можно продлить в любой момент, а если не объявлять даты то можно и прекратить в любой момент. Это всегда лотерея  и без инсайда прогнозов я бы не делал.  Вот сейчас смотрел: Рим 23.05-31.05 только дорогие билеты, пробовал в мае несколько других дат - тоже дорогие. А 01.06-08.06 уже по 198 евро и вообще весь июнь и июль пока дешевый.  В общем, такое ощущение, что на лето скидка пока действует, сколько все это продлится мне не известно.


  • 0

#26 VND

VND
  • Участник
  • 171 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 11.07.08

Отправлено 21 April 2009 - 21:39

Привет!

Сегодня 6 число.

Сообщаю заинтересованным лицам, что по-прежнему билеты в БельПаэзе стоят меньше 200 евро.

Вот такие пироги.

"надеюсь, попыток спорить у вас уже не будет" (С)

ВВ

Сегодня 21 число и билеты в Рим  АлИталия продаются по цене 16000 с копейками ,т.е.почти в 2 раза дороже .Лафа кончилась 15 апреля в 19.00.Кто не успел ,тот опоздал.Надеюсь Вовка-Вовка у вас больше нет желания спорнуть на еврики?
  • 0

#27 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 22 April 2009 - 15:11

Уважаемый ВНД!

1. В исходном своем сообщении я говорил про 6 число и более двух недель пребывания.  В ответ на реплику Сир66 "не больше, чем на 2 недели и до 5-го числа". Читайте внимательнее.

2. Я никому не обещал, что 200 евро будет пожизненно. И на Деда Мороза, вроде, не похож. Речь шла о конкретном случае и конкретном пари. Вы просмотрели исходные условия.

3. Я Вам пари уже предлагал. Смотрите ветку внимательнее. Вы проигнорировали.

4. Не пытайтесь меня "поймать за язык". Судя по Вашим сообщениям, шансов у Вас, прямо скажу, негусто.

С уважением - ВВ

  • 0

#28 VND

VND
  • Участник
  • 171 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 11.07.08

Отправлено 22 April 2009 - 23:15

Уважаемый ВНД!

1. В исходном своем сообщении я говорил про 6 число и более двух недель пребывания.  В ответ на реплику Сир66 "не больше, чем на 2 недели и до 5-го числа". Читайте внимательнее.

2. Я никому не обещал, что 200 евро будет пожизненно. И на Деда Мороза, вроде, не похож. Речь шла о конкретном случае и конкретном пари. Вы просмотрели исходные условия.

3. Я Вам пари уже предлагал. Смотрите ветку внимательнее. Вы проигнорировали.

4. Не пытайтесь меня "поймать за язык". Судя по Вашим сообщениям, шансов у Вас, прямо скажу, негусто.

С уважением - ВВ

Да не хочу я вас ловить за язык,но раз вы отчаянно любите спорить,все-таки попытаюсь поймать вас на слове.Будьте теперь внимательнее и отвечайте за свои слова,а шансы всегда у меня есть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых