Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Хочу в Германию


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Виталий

Виталий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 March 2009 - 18:51

Добрый день всем! хотел бы съездить в германию по приглашению.Есть родственики.Могу ли я как нибудь сделать чтобы там побыть 1-3мес.Просто там девушка)) хотелось бы побольше)даже если дадут приглашение на 1 мес.Что надо говорить в посольстве чтобы не отказали? зачем,куда, с какой целью? помогите плиз.Заранее спс за ответы!
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 16 March 2009 - 19:15

Если у вас приглашение от родственников, значит вы едете навестить родственников и посмотреть страну. Логично просить визу на тот же срок, на который вас приглашают родственники.
Почитайте темы про поездки в Германию по приглашению на форуме и информацию о немецких визах:
http://archive.trave...malities/visas/

По поводу продолжительности. 3 месяца - это вообще максимум краткосрочных виз. Не забывайте о здравом смысле и длительности поездки, то есть если у вас нет работы, а вы, например, учитесь - не будет подозрительным желание провести все каникулы с родственниками.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых