Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Детские лагеря в Болгарии...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Сергей.

Сергей.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 March 2009 - 18:36

Обсуждение публикации
В детских (аля юношеских) болгарских лагерях я лично отдыхала уже дважды - один раз по собственному почину, а второй по почину выбранной турфирмы, о "благих" намерениях которой поселить нас вместе с никем не контролируемыми и соотвественно неуправляемыми подростками, нам (ездили на курорт мы втроем с родителями) до приезда на место временного пристанища известно не было.
Триндец. Не поеду в Болгарию не под какми предлогом.
  • 0

#2 Ирина

Ирина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 March 2009 - 21:21

Сергей, в Болгарии-то самой по себе ОЧЕНЬ хорошо!)Главное не попасть вот так... )
  • 0

#3 Stranieri

Stranieri
  • Краевед
  • 177 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 13.08.08

Отправлено 24 March 2009 - 01:32

Прекрасная тема!
Равнодушными не оставляет!
Но некоторые комментарии хотелось оставить.
Цитата
"я зареклась: "Еще раз в Болгарию поеду обязательно, но в лагерь меня затащат только под страхом смертной казни"

и тут же, хотя спустя время
Цитата
"И спустя почти 6 лет чтобы освежить приятные воспоминания"

Ободряет жизненная позиция. Триумф ностальгии над разумом :)
Цитата
"Солнечный Берег - лучший курорт с прекрасным пляжем"

Уточняйте - на черноморском побережье Болгарии : ))
Цитата
"Цены на ближнее зарубежье своими объемами мягко скажем не радовали"

Берем фразу на вооружение для контрагентов: "Ваши цены за сырье объемами не радуют". Надеемся оценят :)
Цитата
"а я решила на все плюнуть - ну сколько можно после 2-х часового перелета, дайте мне море"

Действительно! От Юго-Западной до Преображенской площади в час пик столько же. Как тогда без моря после работы? А уж в пятницу летом до дачи - требовать по меньшей мере океан : ))
Цитата
"руководят студенты, сами на пару лет старше нас, которые ничего не хотят и ничего не могут сделать"

Ну то что не хотят и не могут, как и Вы - очевидно :), достаточно этого отзыва :). При этом возраст детей до 25 лет ?! Т.е. тамошним студентам воспитателям 27 ?
Цитата
"захотите ли Вы отправлять свое любимое чадо в такое место, где дети за 2 недели превращаются в натуральные отбросы общества"

Ну Вас же отправили 6 лет назад : ))
P.S. Уважаемые администраторы. Не удаляйте временно этот пост с его комментариями.
Ув. Enkeli! Хотелось связаться с Вами по поводу этого и подобных постов для предложений и внесений некоторых изменений (позитивных) в структуру форума. Спасибо!

  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 24 March 2009 - 08:18

Stranieri, отправила вам личное сообщение.
  • 0

#5 GMTravel

GMTravel
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 March 2011 - 10:29

Stranieri, нести бред, особенно, под кайфом, как вы, рунет явно никому не воспрещает.

Что не понятно, Болгария оставила хорошие воспоминания, лагеря нет – о чем двукратно повторено в тексте. Какие уточнения, когда тема о Болгарии?? 25 – единичные, запущенные случаи. На то и статья, чтобы больше не отправляли.
На остальное можно смело просто не отвечать – человек явно пришел просто попиздеть, обратите внимание на то, что люди сюда приходят почитать информацию, а не ересь, пустые эмоции и отсебятину, подобную вашей. Лечитесь!

Таких, как вы нужно поганой метлой гнать с форумов.

  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 14 March 2011 - 11:13

О! Турфирмы с опозданием на два года подтянулись!
Впредь, если вдруг что-то по существу комментить захотите, рекомендую снизить градус эмоций.

  • 0

#7 GMTravel

GMTravel
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 March 2011 - 11:52

Во-первых не тур-фирмы, во-вторых, в следующий раз, когда захотите что-то комментировать, рекомендую применить хотя бы толику здравых мыслей, и писать по существу, а не исключительно выражать собственные левые эмоции.
  • 0

#8 GMTravel

GMTravel
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 March 2011 - 11:56

К слову, Sibaritka, самое интересное, почему не было ни одного комментария, подобного Вашему последнему в отношении ереси, которую нагнал здесь Stranieri? Вот это то и вдохновляет более всего.
  • 0

#9 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 14 March 2011 - 12:59

Похоже, вы не намерены следовать добрым советам?
Дальше я разводить офф здесь не собираюсь. Сообщение оставляю лишь потому, что вы не зарегистрированы и иначе его не прочтете, и можете сделать попытку написать подобное еще раз. Впредь все высказывания, не имеющие отношения к теме и обсуждающие здравый смысл собеседников, будут удаляться.
Кстати, если вы не в курсе: ваше имя однозначно намекает на принадлежность к семейству туркомпаний.

  • 0

#10 kofuz

kofuz
  • Участник
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.03.11

Отправлено 18 March 2011 - 12:01

Никогда не бывал в Болгарии. Теперь знаю, что туда и с детьми можно. При этом детям там будет интересно отдохнуть.:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых