Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Петербурге появилась новая линия метро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Леночка

Леночка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 March 2009 - 19:52

Обсуждение публикации
В Петербурге появилась новая линия метро
Мне кажется данная схема былп разработана для усложнения жизни людей. бедные бабули которые без пересадки добирались до Ладожского вокзала с огромного Приморского района теперь лишены такого удовольствия и должны как горные козлы скакать по дурацким переходам! А уж что касается толкучки с утра...без комментариев! Зачем нам комфорт???
  • 0

#2 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 15 March 2009 - 03:19

Всем не угодишь.
А зачем бабулькам на Ладожский вокзал?

  • 0

#3 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 16 March 2009 - 00:22

А потому что Ладожский вокзал - это центр вселенной и ездить туда ежедневно бабулькам просто необходимо, тем более в час пик! :)
  • 0

#4 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 March 2009 - 10:45

К сожалению, еще не имел возможности оценить новую линию, но по словам питерских друзей, после Садовой в сторону Волковской в вагонах остается по 2-3 человека. Если это действительно так, то, на мой взгляд, что-то действительно накосячено в организации движения.
Что же касается бабулек, то не забывайте, что на пр.Косыгина расположен магазин Народный (не знаю, он один такой в Питере или нет), куда ездят бабульки, похоже, со всего города.

  • 0

#5 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 16 March 2009 - 12:51

Что же касается бабулек, то не забывайте, что на пр.Косыгина расположен магазин Народный (не знаю, он один такой в Питере или нет), куда ездят бабульки, похоже, со всего города.

Нет, туда ездят только бабульки из Приморского района  :)
  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 16 March 2009 - 13:42

"Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где. "
Чертенок номер тринадцать

тема не имеет отношения к туризму, вопросы передвижения пенсионеров можно обсуждать в газете "Завтра", на худой конец "Сегодня", "Гудок", "Труд" итд.

  • 0

#7 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 16 March 2009 - 13:42

закрыто
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых