Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Новоиспеченный гражданин


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Stars45

Stars45
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 March 2009 - 20:53

Неделю назад получил Гражданство РФ, до этого был  гражданином Белоруссии.
Есть ли у меня шанс получить загранпаспорт старого образца в месячный срок?
И куда лучше обращаться. В коммерческие или гос.структуры? И также где проще с загранпаспортами, в Питере или в Москве?
Заранее Благодарен!!!

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 08 March 2009 - 23:07

а вы где живете и прописаны, если вам все равно, где - в Москве или в Санкт-Петербурге?

загранпаспорта выдаются в паспортных столах, услуги коммерческих посредников в подавляющем большинстве незаконны.

шанс получить загранпаспорт старого образца есть, но чем вам не угодил биометрический паспорт, который делается ровно столько же?

  • 0

#3 Stars45

Stars45
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 March 2009 - 23:18

а вы где живете и прописаны, если вам все равно, где - в Москве или в Санкт-Петербурге?

загранпаспорта выдаются в паспортных столах, услуги коммерческих посредников в подавляющем большинстве незаконны.

шанс получить загранпаспорт старого образца есть, но чем вам не угодил биометрический паспорт, который делается ровно столько же?

Я слышал что Био занимает до 4 месяцев. Если прописка менее 5 лет. Хотелось бы уложится за один месяц .  Временно прописан в Питере, но также есть возможность прописаться в Москве. Время как всегда в обрез)))
  • 0

#4 Stars45

Stars45
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 March 2009 - 23:28

Если честно то мне все равно какой паспорт, главное время.
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 09 March 2009 - 00:04

если вы будете получать по месту постоянной регистрации - то обязаны сделать за месяц.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых