Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Действия админов форума


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 la-belle

la-belle
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.11.08

Отправлено 05 March 2009 - 13:54

Хорошо же поступают местные админы, пользуясь своей властью тут. Оскорбив человека, закрывают форум. Ну закрыл бы его вчера?! Дык нет, надо в грязь в топтать, иначе мы не можем. Причем на Mериал не впервые наблюдаю подобное. Можешь теперь и  меня блокировать! Поскольку после того оскорбления в мой адрес вряд ли смогу выдти под этим ником. Удачи!
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 March 2009 - 14:22

Переместил в Общий форум.
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 March 2009 - 19:23

а никто счастливой жизни тут не обещал :)
модераторы отличаются самодурством, кумовством, землячеством, протекционизмом, дедовщиной. Также они удаляют неоплаченные хвалебные отзывы, затыкают рот неугодным, что бы впаривать из под прилавка залежалый товар по тройной цене. :)

  • 0

#4 la-belle

la-belle
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.11.08

Отправлено 05 March 2009 - 19:26

угу... что хочет то и делает! оскорбляет, потом перемещает, блокирует...
жаль, что статья "Оскорбление чести и достоинства" не работает у нас на практике... а так бы все факты на лицо вместе с распечаткой диалога да и народ у нас не отвык еще с совковых времен к подобной форме диалога "грубой отсебятины". все ведутся и продолжают спор. таких людей по жизни либо надо сразу блокировать, либо наказывать... пару судебных исков порталу и человек уже безработный. именно так бы было где-нить в нормальной правовой стране.



  • 0

#5 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 05 March 2009 - 19:57

Привет!

1. Лен, не мучь себя! Расслабься. Можешь звякнуть, разъясню.

2. Зато здесь не "отзыв-ру" с его просто катастрофическим уровнем ответов.

Удачи!
В.

  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 March 2009 - 22:21

угу... что хочет то и делает! оскорбляет, потом перемещает, блокирует...
жаль, что статья "Оскорбление чести и достоинства" не работает у нас на практике... а так бы все факты на лицо вместе с распечаткой диалога да и народ у нас не отвык еще с совковых времен к подобной форме диалога "грубой отсебятины". все ведутся и продолжают спор. таких людей по жизни либо надо сразу блокировать, либо наказывать... пару судебных исков порталу и человек уже безработный. именно так бы было где-нить в нормальной правовой стране.


Форум делится на подфорумы. У подфорумов есть свои специализации сообразно которым задаются вопросы, по которым и даются ответы. Жаль что Вы этого не заметили, но обсуждение действий модераторов в раздел "Прибалтика" ну никак не входит, ну прям никаким боком. :) Кстати, если Вас заблокировали, то как Вы тут под своим ником пишете?
В проституции Вас никто не обвинял, просто предложил предохраняться, что-б такие упертые больше не рождались. :)
P.S. Подайте в суд(в РФ) на владельца забора на котором написано, например "Лена - дура!". Даже и не знаю по какой статье.. наверное либо "оскорбление чести и достоинства", либо "клевета". Хотя пожалуй это больше тянет на "незаконное использование торговой марки" ну или на "незаконная реклама". :))
P.P.S. Дабы Вам было известно, модераторы никоем образом финансово не зависят от портала travel.ru. Это я про грозящую безработицу... :)



  • 0

#7 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 March 2009 - 23:52

а ты что забыл, нам же доплачивают за каждую изгаженную тему :)
  • 0

#8 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 06 March 2009 - 01:31

Хорошо же поступают местные админы, пользуясь своей властью тут. Оскорбив человека, закрывают форум. Ну закрыл бы его вчера?! Дык нет, надо в грязь в топтать, иначе мы не можем. Причем на Mериал не впервые наблюдаю подобное. Можешь теперь и  меня блокировать! Поскольку после того оскорбления в мой адрес вряд ли смогу выдти под этим ником. Удачи!

я все пропустила? что случилось-то?
  • 0

#9 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 March 2009 - 09:08

Ась, ничего интересного ты не пропустила : http://forum.travel....NW;f=22;t=31521  ;)
  • 0

#10 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 March 2009 - 20:44

Обычное весеннее обострение,блондинка,далее можно не продолжать...
  • 0

#11 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 06 March 2009 - 23:44

очень хочется завести статус "блондинка"
  • 0

#12 la-belle

la-belle
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.11.08

Отправлено 07 March 2009 - 00:32

Я так и подозревала, что для Вас "забор" и этот портал не имеют ровным счетом никакой разницы... вчера на заборе, а сегодня тут... главное содержание писанины из года в год не меняется. Далеко ходить не надо- 5я строка общего форума http://forum.travel....=ST;f=1;t=30337 человек задал вопрос- в ответ получил кучу агрессии, повезло, что не оскорблений... Летом 2007г. была заблокирована неким Миреалом только за то, что мое мнение не совпадала с его и он по этому поводу оч разозлился! своего ника не помню уже, зато его хорошо запомнила!!! А теперь про оплату: "моральное удовлетворение от оскорбления ближнего хорошая компенсация для неполноценного индивидуума" - гласит любой школьный учебник психологии. Если эта оскорбительная фраза облегчила Вам, Миреал, жизнь, то мое виртуальное существование на этом форуме все-таки не бесполезно :-)
  • 0

#13 la-belle

la-belle
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.11.08

Отправлено 07 March 2009 - 00:39

Обычное весеннее обострение,блондинка,далее можно не продолжать...


Простите, а на кого обостряться-то?!! На быдл окружающих повсюду... много о себе возомнили, уважаемый.



  • 0

#14 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 March 2009 - 00:53

Я так и подозревала, что для Вас "забор" и этот портал не имеют ровным счетом никакой разницы... вчера на заборе, а сегодня тут... главное содержание писанины из года в год не меняется. Далеко ходить не надо- 5я строка общего форума http://forum.travel....=ST;f=1;t=30337 человек задал вопрос- в ответ получил кучу агрессии, повезло, что не оскорблений... Летом 2007г. была заблокирована неким Миреалом только за то, что мое мнение не совпадала с его и он по этому поводу оч разозлился! своего ника не помню уже, зато его хорошо запомнила!!! А теперь про оплату: "моральное удовлетворение от оскорбления ближнего хорошая компенсация для неполноценного индивидуума" - гласит любой школьный учебник психологии. Если эта оскорбительная фраза облегчила Вам, Миреал, жизнь, то мое виртуальное существование на этом форуме все-таки не бесполезно :-)


Хм... Может всё-же блондинка? :))

П.С.
la-belle - Вы правы во всём, в каждой подмеченной Вами мелочи. Забейте на этот форум - мы будем рады! :) Про презервативы не забывайте... Не стоит. :)

П.П.С попробуйте научиться правильно давать ссылки. :)  Пригодится на склоне лет.. :)



  • 0

#15 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 April 2009 - 12:54

Открыто.
  • 0

#16 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 April 2009 - 13:07

Тогда я сюда перенесу:

Куда-то пропала тема об американской визе и турфирме орбис мирус: сначала ее переместили в "отзывы о турфирмах" (имхо, зря - там была очень специфичная инфа по штатам), но из каталога тем в Сев.Америке она не исчезла, а теперь она вообще не доступна. Можно эту тему вернуть на место?

Хотя бы скажите, это кто-то случайно на DEL нажал или специально тему убили?

  • 0

#17 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 02 April 2009 - 23:08

Лора, перенесла тему в "Турфирмы" я, и ссылку на новое место оставила в сев. американском форуме. Кто удалил и по каким причинам, выясню. Сомневаюсь, что это специально (и не за что, и тема хорошая), но и случайности такие редко происходят, если вообще происходят... К сожалению, удаленную тему восстановить невозможно:(


  • 0

#18 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 April 2009 - 23:16

Понятно, спасибо за разъяснения. Случайности случаются :)
  • 0

#19 ALEX73

ALEX73
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородРязань
Регистрация: 04.05.09

Отправлено 07 May 2009 - 02:11

Прочитав вышестоящие посты теперь я понимаю почему форум умирающий при значительном колличестве посещений! Всё дело в хамовитых модерах! И нетолько! Не одна ссылка присланных мне на мыло, не работает, типо: "Для завершения процесса регистрации, нажмите ссылку ниже."; "В случае проблемы с переходом по ссылке, вы можете подтвердить регистрацию "вручную":
откройте страницу http://forum.travel....i?act=Reg&CODE и введите следующие данные:."

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :) :)

  • 0

#20 ALEX73

ALEX73
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородРязань
Регистрация: 04.05.09

Отправлено 07 May 2009 - 02:12

Объясните, если я не прав!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых