Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Покупка билетов в Ла Скала


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Катенька

Катенька
  • Участник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.06.07

Отправлено 25 February 2009 - 14:39

Форумчане. кто-нибудь из вас покупал через интернет билеты в Ла Скала? Есть ли там другие опции получения билетов, кроме доставки по обычной почте? (уж больно не хочется связываться с российской почтой) В Гранд Опера, например, можно оплаченные через интернет билеты получить перед началом спектакля в самом театре. Но это только в том случае, когда до спектакля осталось две недели и меньше. В противном случае билеты также пересылают по почте. Всем заранее спасибо! :)
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 25 February 2009 - 21:22

Тут то же самое, если меньше 15 дней - на месте билеты можно забрать, если более - почтой уходят.
  • 0

#3 Игорь Новиков

Игорь Новиков
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМилан
Регистрация: 19.03.09

Отправлено 24 March 2009 - 13:59

Лучше всего брать на официальном сайте, но там зачастую билеты сразу раскупают, особенно на оперу.. Я однажды брал здесь 55tickets .com - получил билеты через 5 дней....
  • 0

#4 Катенька

Катенька
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 March 2009 - 14:02

Лучше всего брать на официальном сайте, но там зачастую билеты сразу раскупают, особенно на оперу.. Я однажды брал здесь 55tickets .com - получил билеты через 5 дней....

А более чем двухкратная переплата вас не смутила?:)

  • 0

#5 Катенька

Катенька
  • Участник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.06.07

Отправлено 12 May 2009 - 11:05

Может, кому пригодится мой опыт покупки билетов в Ла Скала через интернет... 29 апреля на сайте Ла Скала я заказала и оплатила 2 билета на "Пинк Флойд балет" на 7 июля (общая стоимость билетов 165,6 евро). Обещали прислать по почте. Я, честно говоря, не очень верила, что по нашей почте что-нибудь дойдёт. Но сегодня в красивом конвертике билеты получила-таки:)) По почтовым штемпелям отправили письмо из Милана 4 мая, в Москву оно пришло 11 мая. Вывод: вполне можно самим заказывать и оплачивать через интернет билеты, не переплачивая агентствам-посредникам:)
  • 0

#6 Владимир

Владимир
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 July 2011 - 14:15

Хочу поведать вам историю покупки  билетов в Ла Скала через интернет - сайт www.tixnet.com
Совершенно легальная контора торгующая билетами на всё и вся по спекулятивныв ценам. Мне продали билеты в 3 раза выше их стоимости.
А на мои претензии - даже не выразили сожаления. Мол в процессе купли-продажи стоимость билетов растёт. Так что будьте здоровы.
СПЕКУЛЯНТЫ. Не советую покупать уних, а тем кто сделал такую ошибку рекомендую написать жалобу на них на сайт их регистрации.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых