Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ТрансБизнесЛайн: выселили из отеля с ребенком


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 roman76

roman76
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 21.02.09

Отправлено 24 February 2009 - 13:02

11 февраля 2009 меня с грудным ребенком на руках и пожилой матерью выкинули на улицу из отеля 'Grand Plaza 5*' в Шарм-эль-Шейхе за неделю до вылета домой в Санкт-Петербург. Как нам сообщили, туроператор 'ТрансБизнес Лайн' не оплатил наше проживание. Это полный беспредел!

Проблему ТБЛ не решил за две недели несмотря на все мои звонки и звонки из турагенства - в ответ было издевательское поведение Ирины Амосовой (зам. директора), которая заявила - "Пусть выбираются как могут, мы им потом компенсируем". Директор ТрансБизнесЛайн Наталья Румянцева по словам журналистов, которые с ней общались, заявила "что отель оплачен, и у туриста претензий нет". Это наглая ложь. Отель ими оплачен не был, нас с семьей выкидывали на улицу, я платил из своего кармана и у меня по этому поводу огромные претензии к ТрансБизнесЛайну.

Сейчас начинаем с ними судебный процесс. На нашу тему вышло несколько статей в газетах.

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 24 February 2009 - 22:21

Тема переехала в раздел о турфирмах.

Сочувствую. Вообще грустно, что поездки по таким массовым направлениям, куда индивидуальным туристам сунуться сложновато, - хуже лотереи.
  • 0

#3 Радость

Радость
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.08

Отправлено 02 March 2009 - 22:16

Бедный, несчастынй Египет на него за последнее время много грязи полилось.
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 March 2009 - 22:29

Бедный, несчастынй Египет на него за последнее время много грязи полилось.

Не очень понятно при чём тут Египет? Претензии к турфирме вроде.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых