Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нас тут кинули!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Stranieri

Stranieri
  • Краевед
  • 177 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 13.08.08

Отправлено 17 February 2009 - 01:31

Это такая скрытая риэлторская реклама:
"Сдается офис по адресу: м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, д. 86, стр. 2".
"Ранее там располагалась фирма "Магазин горящих путевок" (в качестве ориентира вывеска пока осталась).
Подразумевается некий ремонт, интернет, телефон, мебель."
Для особо сообразительных клиентов, связь через средства travel.ru.
Короче, так от души посмеялись :)
Куда ездили, на какой срок, в каком составе ?
Содержательный пост :)
Почему-то привязанный к туру в Турцию ?
Неужели в феврале ажиотаж в Турцию ? :) На море ? :) Моржи ? :D
Но все будут наказаны и на большие деньги, за издевательство над теми, кто еще верит турфирмам : ))))))

  • 0

#2 By-Tish

By-Tish
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 15.02.09

Отправлено 15 February 2009 - 02:39

Обсуждение публикации
Хочу поделиться впечатлениями о незабываемом отдыхе организованным агентством "Сеть Магазинов Горящих Путевок". Поехала в отель Sun Queen Beach, расположенный недалеко от Алании в номер single. По приезду оказалось, что свободных номеров нет и меня размещают в номер с женщиной и ребенком... У нас троих, соответственно, истерика, ребенок слегка похныкивал, я и женщина кричали на ресепшионистов. Но они хором виновато улыбались и разводили руками, говорили: "только на один день".
И так, всё началось с того что мы приехали в Сеть Магазинов Горящих Путевок по адресу м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, д. 86, стр. 2!
Начали выбирать отель, пока мы сидели там, сначала пришли 2 девушки, которые по всей видимости так и не смогли поехать на море, и им выдали деньги, и со словами, - мы найдём агентство по лучше! -они ушли.
Позже пришёл мужчина, и начал ругаться,
- сколько я могу ждать?!
- Когда будут мои билеты?!
На что ему ответили что скоро всё будет.
Мы выбрали отель, всё подписали, договорились на 10 Февраля, то есть с 9-го на 10-е.
Мы собрались, и нам звонит наш тур-оператор и говорит что рейс отменён, бла бла бла, короче, мы не куда не летим!
Мы это кое как проглотили! и перенесли на 14 Февраля.
Тур-оператор обещала что такого больше не повториться.
Мы позвонили ей, 13-го Февраля, она сказала что всё точно готово, мы летим, тогда-то, и во столько-то, короче всё было по её словам решено, и в этот же день она звонит в пол первого ночи, и говорит что неожиданно компания МостРевел порвала с ними договор, и у нас есть 2 выхода, либо ждать 17 числа,( снова обещала что отправит) либо она вернёт деньги, и + компенсацию.
Мы разумеется послали её на счёт 17-го!
на следующий день, мы ей позвонили и сказали что едим забирать деньги, на что она ответила что извините, но деньги смогу только в понедельник отдать (Была суббота) Мы ответили что не намерены ждать, и что сегодня же улетим из другого тур-Агентства, на что нам ответили
- ни чем помочь не можем.
Тогда мы собрались и поехали туда, на (м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, д. 86, стр. 2) и тут самое интересное...
Там мы не кого не застали, за неуплату аренды, её от туда вышвырнули!!!! мы ей срочно перезвонили и спросили - где она? ответ был крайне удивительным - Я еду на работу (то есть туда от куда её вышвырнули)
Мы сказали что подадим в суд!
ответ был таким - подавайте!
Вот такая грустная история! (У меня есть друзья, которые улетали из этого агентства, без проблем, а нас просто тупо кинули!!!) так что в суде они нам выплатят круглую сумму за кидалово и издевательство!!!

  • 0

#3 mokr

mokr
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 24.02.09

Отправлено 24 February 2009 - 19:16

By-Tish у нас такая же ситуация в том же самом агентстве, мы узнали что никуда не летим за полчаса до выхода из дома, до сих пор не можем вернуть деньги!
  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 24 February 2009 - 22:14

Переехали в обсуждение турфирм.
  • 0

#5 turistprav

turistprav
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.05.09

Отправлено 06 May 2009 - 14:27

Господа и дамы, удалось ли решить проблему с турфирмой?
  • 0

#6 Trash

Trash
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 18.05.09

Отправлено 19 May 2009 - 12:22

Мне тоже интересен вопрос о решении проблемы, ведь деньги то не малые.
  • 0

#7 Polaris

Polaris
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMoskau
Регистрация: 07.06.09

Отправлено 07 June 2009 - 16:36

На одном форуме прочитал, что люди по сей деня приходят за документами, а офис опечатан ОБЭПом, ген, директор под подпиской о невыезде и под следствием, все в шоке :(
  • 0

#8 Михаил

Михаил
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 June 2009 - 14:32

Мы так попали в поездкой в мае.

денег, естественно, никто не вернул.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых