Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


По дороге мандаринов: Ханой - ... - Сайгон


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 omni

omni
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 February 2009 - 22:48

Обсуждение публикации
Идея поездки возникла более чем спонтанно, я планировала провести это время либо в Нидерландах, либо в Узбекистане. Случайно наткнулась на пачку распечаток из инета о Вьетнаме и понеслось… меньше, чем за месяц, был разработан план городов-интересных мест-перелетов.
Уважаемая, извините, не знаю Вашего имени и отчества.
Крайне не уважительно с Вашей стороны писать о таких вещах, как "мерещаиеся гонореи, сифилис, бактерии" и т.п. Неуважительно к нации.
Я жила в этой стране 4 года и могу Вас заверить, что процент заболеваемости там не большой, а люди там чистоплотные, по крайней мере те, кто ходит в общественные бассейны/сауны.
Не хочу Вас в чем то переубеждать, просто это мое мнение...
Спасибо за статью.

  • 0

#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 February 2009 - 01:58

Крайне не уважительно с Вашей стороны писать о таких вещах, как "мерещаиеся гонореи, сифилис, бактерии" и т.п. Неуважительно к нации.

Думаю, что это вполне уважительно: это мнение очень распространенное, нация тут ни при чем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых