Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

На чем лететь в Австрию из Украины?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Stepasko

Stepasko
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 01.02.09

Отправлено 17 February 2009 - 05:07

Нужно вылететь из Украины в Австрию. Сам живу в России, не могу найти авиакомпанию. Подскажите, плиз, кто в курсе. И еще: на чем в случае чего добираться из Вены в Зальцбург и много ли времени занимает этот переезд? Заранее благодарю!
  • 0

#2 Berger

Berger
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 12.02.09

Отправлено 17 February 2009 - 14:13

привет! насколько я знаю, из киева в вену летает с завидной регулярностью austrian airlines. судя по тому, сколько украинцев оттягиваются в австрийских альпах, должны быть и чартеры в зальцбург и/или инсбрук.

из зальцбурга в вену можно добраться на поезде, если нет возможности ехать на машине. сайт железных дорог австрии, где можно посмотреть расписание и стоимость билетов http://www.oebb.at/en/index.jsp

  • 0

#3 Berger

Berger
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 12.02.09

Отправлено 17 February 2009 - 14:21

посмотрел расписание на условную дату. поездов полным-полно из зальцбурга в вену. ходу около трех часов. стоимость билета в зависимости от класса вагона 45-80 евро.
  • 0

#4 Stepasko

Stepasko
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 01.02.09

Отправлено 17 February 2009 - 18:38

Большое спасибо, добрый человек! Очень помог!
  • 0

#5 Berger

Berger
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 12.02.09

Отправлено 17 February 2009 - 18:51

Не за что!:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых