Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ищу попутчика в Бразилию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Justas

Justas
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородBarsinghausen
Регистрация: 10.02.09

Отправлено 10 February 2009 - 01:19

Я лечу в Бразилию  и (хоть самодостаточен) буду рад попутчику.  Веселых симпатичных попутчиц беру тоже, но не спонсирую, а только развлекаю ;) Я опытный путешественник, владею английским и основами португальского. Интересуюсь домами, фруктами и женщинами, природой и искусством... Могу подсказать дешевый вариант полета через Франкфурт. Прилетаю 20. апреля 2009 в Ресифе, улетаю 6. мая из Сальвадора (Бахия). 29 апреля лечу из Наталя в Сальвадор. В программе: Ресифе, Олинда, возможно Порто де Галтняс, Natal, возможно Fortaleza, Salvador, северное побережье Бахии (Estrada do Coco) на арендованной машине. Возможно отъеду километров на 200 от Сальвадора вглубь, в заповедник.


  • 0

#2 Nomad73

Nomad73
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородMunich
Регистрация: 02.02.09

Отправлено 10 February 2009 - 17:10

Привет, в апреле планирую быть в Калифорнии, за компанию съездил бы в Бразилию, особенно к Амазонке. Во сколько примерно обойдется поездка (без перелета)?
  • 0

#3 Justas

Justas
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородBarsinghausen
Регистрация: 10.02.09

Отправлено 10 February 2009 - 21:08

Как минимум 2000 $R = 1000 USD =700 EUR


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых