Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В любую страну мира!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 26 March 2009 - 10:56

У меня есть 4 дня, с 7 по 10 апреля!   Возьмите меня с собой куда-нибудь уже!!!!
  • 0

#22 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 26 March 2009 - 15:21

Я о Болгарии никогда не думал...
До Софии долететь, там взять машину?
А ты представляешь себе маршрут? На сколько дней?

Нет вообще взять машину я не планировала, там автостоп хороший. Я за минимум затрат, максимум посмотреть. Я сейчас без работы.
  • 0

#23 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 26 March 2009 - 15:22

Люди, поехали со мной в Италию!!!

В Италии была несколько лет назад.
С ума сойти, у вас аватарка с моей фоткой. :)

  • 0

#24 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 26 March 2009 - 15:23

На сентябрь у меня что-нибудь из южной америки по списку... Италия в апреле!!!

Южная Америка гораздо интересней. Но к сентябрю у меня вряд ли еще останутся деньги на путешествия. Хотя кто ж его знает.
  • 0

#25 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 26 March 2009 - 15:28

Лучик, понятно, что интереснее, просто в Южную Америку ехать на неделю не очень хочется, а у меня в апреле неделя отгулов, которую срочно нужно отгулять... И шенгенка неоткатаная к тому же... И в Италии я не была еще... Короче, все концы ведут в Италию :D

ЗЫ: сори, не поняла про аватарку...

  • 0

#26 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 26 March 2009 - 15:32

Лучик, понятно, что интереснее, просто в Южную Америку ехать на неделю не очень хочется, а у меня в апреле неделя отгулов, которую срочно нужно отгулять... И шенгенка неоткатаная к тому же... И в Италии я не была еще... Короче, все концы ведут в Италию :D

ЗЫ: сори, не поняла про аватарку...

Ну да в Южную Америку недели на 3 минимум надо ехать, это понятно.
Фотка ваша со Стамбулом. Хотя понятно что таких фоток сотни туристы снимают. Просто у меня такая же в инете выложена один в один :))

  • 0

#27 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 26 March 2009 - 15:39

К сожалению у меня на работе заблокированны фоты с публичных фото-альбомов, поэтому я не помню, что там конкретно у меня на аваторе :)))
Скорее всего мечеть Султан Ахмет. Вы правы, таких фот миллионы :)
Один из моих альбомов по Стамбулу http://foto.mail.ru/...naa/turkey2007/ откуда и взята эта фота!

  • 0

#28 nisch

nisch
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 21.03.09

Отправлено 26 March 2009 - 22:03

Я о Болгарии никогда не думал...
До Софии долететь, там взять машину?
А ты представляешь себе маршрут? На сколько дней?
Нет вообще взять машину я не планировала, там автостоп хороший. Я за минимум затрат, максимум посмотреть. Я сейчас без работы.


Лучик, мне нравится жить в палатках, могу ночевать на земле, есть на асфальте с газеты. Но как все это делать без машины - не могу даже себе представить. Да и автостопом я никогда не пользовался.
Жалко... Я уже захотел в Болгарию



  • 0

#29 nisch

nisch
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 21.03.09

Отправлено 26 March 2009 - 22:07

То nisch:
На сколько дней ты хочешь в Амстердам, каков будет бюджет поездки, когда на визу будешь подавать?

Знаешь, Janer, виза у меня есть, но вот по срокам все очень неопределенно. Я могу сорваться в любой день, но у меня ничего не зарезервировано. Поэтому я об этом особенно и не писал.
  • 0

#30 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 26 March 2009 - 22:32

К сожалению у меня на работе заблокированны фоты с публичных фото-альбомов, поэтому я не помню, что там конкретно у меня на аваторе :)))
Скорее всего мечеть Султан Ахмет. Вы правы, таких фот миллионы :)
Один из моих альбомов по Стамбулу http://foto.mail.ru/...naa/turkey2007/ откуда и взята эта фота!

Понятно :))
  • 0

#31 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 26 March 2009 - 22:34

Я о Болгарии никогда не думал...
До Софии долететь, там взять машину?
А ты представляешь себе маршрут? На сколько дней?
Нет вообще взять машину я не планировала, там автостоп хороший. Я за минимум затрат, максимум посмотреть. Я сейчас без работы.
Лучик, мне нравится жить в палатках, могу ночевать на земле, есть на асфальте с газеты. Но как все это делать без машины - не могу даже себе представить. Да и автостопом я никогда не пользовался.
Жалко... Я уже захотел в Болгарию

Отлично! Пишите мне на kapela7@mail.ru я готова показать как это делается. Я только вернулась с поездки по Ю-В Азии 3,5 недели и всего рублей 100 на дорогу, ну конечно не считая авиаперелета. Вы из Москвы?
  • 0

#32 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 08 April 2009 - 00:36

Ищу легкую (ого) на подъем попутчика(цу) для поездки в Армению в середине мая на 1,5 - 2 недели. Трекинги по горам, осмотр монастырей и храмов.
  • 0

#33 Вячеслав

Вячеслав
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 April 2009 - 23:53

Ищу попутчиков в Сирию на 2-3 недели на начало мая. Поездка дикарем. Кому интересно пишите сразу на sawdust@mail.ru (Вячеслав)
  • 0

#34 Мария

Мария
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 April 2009 - 14:29

Здравствуйте! Присоединяйтесь в нашу компанию на Канары - Тенерифе 20.06-4.07. Мы сняли виллу и машины! Будет весело! myra1979@mail.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых