Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Лето в Юрмале с детьми?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Krage

Krage
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.02.09

Отправлено 09 February 2009 - 16:55

Есть желание съездит всей семьёй в отпуск, летом в Юрмалу. Подскажите где в www поискать предложения по проживанию в этом регионе. Желательно или частный дом, или гостевой дом, или хутор, или деревенская гостиница, с кухней, что бы можно было самим готовить. Может кто знает, есть ли подобные предложения в районе от Вайвари до Яункемери. Можно и дальше, но я не знаю какой там пляж. Никогда не был в направлении Саулкрасты и Салацгрива. Какой там пляж, как там по с равнению с окраиной Юрмалы?
Какая сейчас ситуация с получением визы?
Какая стоимость услуг тур-агенств по получению визы?



  • 0

#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 10 February 2009 - 00:27

Вот, например, можете заглянуть сюда.
Что касается пляжа, я не вижу никаких преимуществ у пляжа в Вайвари по сравнению с пляжем в Саулкрасты.
В этом году, я думаю, много чего сдаваться будет.
Услуги турагенств стоят, мне кажется, везде более-менее одинаково. Просто сами гостиницы и гостевые дома могут выслать приглашение (после того, как вы подтвердите бронирование) - опять же, как везде.
На какой срок вы хотите снять и какой у вас бюджет? Можете написать мне в личку - может, помогу чем...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых