Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Это Я - редкость!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Александра

Александра
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 09.11.05

Отправлено 23 July 2004 - 08:16

Редкость,потому,что зеленоглазая и рыжеволосая,интеллигентная,но язвительная.Разговорчивая,но не болтливая.Ищу благоразумного мужчину для совместного путешествия в сентябре в Барселону,либо пригород.Я не буду против,если вы большую часть расходов возьмете на себя.Все условия ,пристрастия и привычки обсуждаются заранее.
ПОЖАЛУЙСТА,не надо тренироваться в остроумии,обсуждать мой моральный облик,потому,что меня это не заденет,посему Вам удовольствия не доставит...Самое главное 175 см.
35 лет,68 кг.

  • 0

#2 Масяня

Масяня
  • Участник
  • 52 сообщений
  • ГородНижневартовск
Регистрация: 08.06.07

Отправлено 23 July 2004 - 12:28

по-моему, это ты не редкость, ты та самая "Да, просто Стерва" (см. ниже), хех :)

  • 0

#3 Александра

Александра
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 09.11.05

Отправлено 23 July 2004 - 13:22

Не уверена.Но то что Я - хвала Господу - не ты - это абсолютно точно.
Мой ICQ 237210856

  • 0

#4 Масяня

Масяня
  • Участник
  • 52 сообщений
  • ГородНижневартовск
Регистрация: 08.06.07

Отправлено 23 July 2004 - 13:51

= Не уверена.Но то что Я - хвала Господу - не ты
= - это абсолютно точно.

это точно!

= Мой ICQ 237210856

предлагаешь поболтать в аське? о том, кто из нас кто? :)

Я с большой буквы... сколько в тебе пафоса, детка, мне это нравится :)

  • 0

#5 Александра

Александра
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 09.11.05

Отправлено 23 July 2004 - 14:06

Да нет,это не пафос.Я весьма объективна в оценках самой себя.ICQ - это для возможных партнеров (прости,но тебя,как партнера,в данном случае я не рассматриваю..)

  • 0

#6 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 23 July 2004 - 15:39

Александра, вы же говорили, что вас не заденет? По реакции не скажешь, что не задевает. Это я не про моральный ваш облик - упаси боже!

  • 0

#7 света

света
  • Участник
  • 98 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 26 July 2004 - 14:00

Девочки.. не надо ссориться.В каждом из нас найдется немного великодушия.

  • 0

#8 amfibia

amfibia
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2004 - 17:20

Так держать Александра! Не слушай этих недоразвитых домохозяек! Только реально уверенная женщина может ценить себя объективно и не бояться делать что она хочет.

  • 0

#9 света

света
  • Участник
  • 98 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 03 August 2004 - 16:08

Мне приятно, что мое скромное сообщение нашло такой горячий отклик у тебя."Не слушай этих недоразвитых домохозяек!"...Боже мой,смех да и только.Я бы сочла не нужным отвечать на такой выпад,до тех пор, пока не увидела, что сообщение адресовано лично мне."О уверенная женщина", твой заносчивый тон,свидетельствует о твоей внутренней неуверенности,слабости.Уж поверь мне,будующему психологу.Уверенный в себе человек не найдет сколько-то небыло поводов для того, чтобы унижать незнакомых людей.Мое сообщещие было по сути нейтральным и призывало только к миру.И по чаще смотри в зеркало, там найдешь много ценного.

  • 0

#10 Масяня

Масяня
  • Участник
  • 52 сообщений
  • ГородНижневартовск
Регистрация: 08.06.07

Отправлено 03 August 2004 - 16:32

= "О уверенная женщина", твой
= заносчивый тон,свидетельствует о твоей
= внутренней неуверенности,слабости.Уж поверь
= мне,будующему психологу.Уверенный в себе
= человек не найдет сколько-то небыло поводов
= для того, чтобы унижать незнакомых людей.Мое
= сообщещие было по сути нейтральным и
= призывало только к миру.

Чувствуется, что ты действ. отучилась на первом курсе психфака (или аналога) - молодец! :)

= И по чаще смотри в
= зеркало, там найдешь много ценного.

"Почаще" пишется слитно... иногда я зануда, уж извини :)

  • 0

#11 amfibia

amfibia
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 August 2004 - 17:21

Светик!
Не завидую твоим будующим пациентам, начнём с того, что это послание было адресовано НЕ тебе /а Ал-ре/, во-вторых, я провожу достаточно времени у зеркала когда бреюсь с утра...

Удачки!

  • 0

#12 света

света
  • Участник
  • 98 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 03 August 2004 - 17:38

Привет крошка!Даже изьясняться в доступной мне философский категории ,ты не можешь.
Зато умеешь унижать(10 баллов),так разговаривали с тобой твои родители, может быть.
Да...когда нечего сказать,когда мыслей ни на что другое(кроме унижений) не хватает,то остается только цепляться к орфографии.Может что-то хочешь высказать по поводу моего имяни?Фантазии у тебя хватит.Ошибочки тоже,не сочти за труд, поищи.Вперед.. с песней..Может,еще чем еще расмешишь.Спорят и бранятся люди одного уровня.Мне не очем с тобой разговаривать.За лозунгом уверенной женщины... пустота.Выражаю надежду, что время изменит тебя в лучшую сторону,и ты будешь знать вес собственным словам.


  • 0

#13 света

света
  • Участник
  • 98 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 03 August 2004 - 17:39

Привет крошка!Даже изьясняться в доступной мне философский категории ,ты не можешь.
Зато умеешь унижать(10 баллов),так разговаривали с тобой твои родители, может быть.
Да...когда нечего сказать,когда мыслей ни на что другое(кроме унижений) не хватает,то остается только цепляться к орфографии.Может что-то хочешь высказать по поводу моего имяни и фамилии?Фантазии у тебя хватит.Ошибочки тоже,не сочти за труд, поищи.Вперед.. с песней..Хоть посмеюсь.Может,еще чем еще расмешишь.Спорят и бранятся люди одного уровня.Мне не очем с тобой разговаривать.За лозунгом уверенной женщины... пустота.Выражаю надежду, что время изменит тебя в лучшую сторону,и ты будешь знать вес собственным словам.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых