Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Индию в Марте


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Androm

Androm
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.02.09

Отправлено 03 February 2009 - 01:00

Ищу попутчика/цу в Индию дикарями. Вылет 28го февраля из Москвы в Дели на 3 недели. В планах путешествие по стране (маршрут пока формирую) с обязательным посещением пляжей ГОА.
Мне 26, люблю активно путешествовать, занимаюсь фотографией. Легок на подъем- не то слово, скорее сам буду инициатором всевозможного несидения на месте.
Билеты на самолет уже взял.
Если кто-то не успеет и будет позже в Дели, то можно там встретится на Мейн Базаре. В Дели осматривая достопримечательности планирую пробыть 2-3 дня.

Пишите nikon33@mail.ru
Стучитесь в асю 148-755-460

  • 0

#2 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 09 February 2009 - 23:58

Тоже хочу поехать в Индию в этих же числах если успею визу сделать. Вот только в Дэли нечего делать так долго. Помойка да и ГОА все ругают. У меня есть приблизительный маршрут хочу посетить Махараштру, Бхопал, до Кералы вряд ли удастся добраться, но там пляжи лучше. Хотя они меня не интересуют.
  • 0

#3 Androm

Androm
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.02.09

Отправлено 10 February 2009 - 00:20

Мой маршрут: Moscow-New Delhi-Jaipur-Fatehpur Sikri-Agra-Gwalior-Jhansi-Orcha-Khajuraho-Allahabad-Varanasi-New Delhi-Dadolim-Mumbai-Moscow
Присоединяйся если хочешь.
Визу дешевле сделать через агентство "Вамана", всего 1700р.

  • 0

#4 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 10 February 2009 - 11:56

Меня устраивает в маршруте все, кроме Дэли, я бы не хотела там задерживаться. Джайпут, Агра - была. В Варанаси- не хочу.
  • 0

#5 Androm

Androm
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.02.09

Отправлено 10 February 2009 - 13:32

Можете присоединиться тогда числа примерно 8го в Гвалиоре. Проедем Gwalior-Jhansi-Orcha-Khajuraho-Allahabad вместе, а дальше я в Варанаси и можно потом на Гоа опять встретиться.
  • 0

#6 Alex-124

Alex-124
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 15.07.08

Отправлено 16 February 2009 - 12:18

Меня устраивает в маршруте все, кроме Дэли, я бы не хотела там задерживаться. Джайпут, Агра - была. В Варанаси- не хочу.

В Дели ИМХО есть, что посмотреть. 3 дня - оптимально. Были в январе 2 дня, все - не успели.

Все знакомые, посетившие Варанаси, находятся под очень сильным впечатлением, настоятельно советуют заехать.

Гоа - он разный :-) Есть тусовка, есть спокойные пустые пляжи, есть фактически русские анклавы.

  • 0

#7 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 16 February 2009 - 12:45

Меня устраивает в маршруте все, кроме Дэли, я бы не хотела там задерживаться. Джайпут, Агра - была. В Варанаси- не хочу.
В Дели ИМХО есть, что посмотреть. 3 дня - оптимально. Были в январе 2 дня, все - не успели.

Все знакомые, посетившие Варанаси, находятся под очень сильным впечатлением, настоятельно советуют заехать.

Гоа - он разный :-) Есть тусовка, есть спокойные пустые пляжи, есть фактически русские анклавы.

Да не спорю. Каждому свое. Но я всеж больше хочу в Кералу. Там пляже чище. Но меня пляже мало волнуют. Хочу покататься на лодке по мангровым зарослям. Видела в док. фильме, оч. понравилось.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых