Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

На выходные из Дюссельдорфа в Париж


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 02 February 2009 - 16:21

Очень хотим в Париж съездить! Ездили так в Амстердам с турфирмой, но контакты все потеряли.
Я знаю, что таких турфирм здесь много!
Кто-нибудь может подкинуть телефончик или адрес сайта?

  • 0

#2 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 03 February 2009 - 11:15

А зачем нужны турфирмы для поездки из
Дюссельдорфа в Париж?

Вы же до Дюссельдорфа без турфирмы будете добираться.

  • 0

#3 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 03 February 2009 - 12:20

Мы итак временно в Дюссе.. А с турфирмой дешевле и, если в первый раз в Париж, интереснее.
С турфирмой 2,5 дня обойдутся в 98 евро, а своим ходом одни билеты на поезд\самолет\автобус будут дороже стоить... не говоря уже об отеле и всяких там переездах

  • 0

#4 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 03 February 2009 - 12:38

С турфирмой 2,5 дня обойдутся в 98 евро,

где бы мне найти такую фирму, чтобы мне 2,5 дня в Париже за 98 евро пожить...
  • 0

#5 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 03 February 2009 - 12:55

:))) Здесь это норма...
Тем более 2,5 дня это весь тур с переездами в ночь с пятницы на субботу и с воскресенья на понедельник... но в любом случае лучше, чем сидеть в Дюссе...

  • 0

#6 Инна

Инна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 February 2009 - 14:43

Мы в прошлом году ездили с фирмой Инсель(http://www.insel-travel.de/) нам понравилось и гид и организация, и ездили с Виктория-райзен - совсем не понравилось.. советую Инсель
  • 0

#7 Ин4ik

Ин4ik
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородНовокузнецк
Регистрация: 06.02.09

Отправлено 06 February 2009 - 14:51

Мы в прошлом году ездили с фирмой Инсель(http://www.insel-travel.de/) нам понравилось и гид и организация, и ездили с Виктория-райзен - совсем не понравилось.. советую Инсель
  • 0

#8 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 06 February 2009 - 15:01

Инчик, точно! Я с Викторией ездила в Амстердам!! Мне понравилось все... гид очень интересный дядечка был.
Наверно раз на раз не приходится

Спасибо за линк!

  • 0

#9 Leschka

Leschka
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.05.07

Отправлено 25 February 2009 - 00:05

Инчик, точно! Я с Викторией ездила в Амстердам!! Мне понравилось все... гид очень интересный дядечка был.
Наверно раз на раз не приходится

Спасибо за линк!

Если этот  дядечка Александр, то это  потрясающий экскурсовод с огромными энциклопедическими  знаниями
  • 0

#10 Лариса

Лариса
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 February 2014 - 20:15

Мы в прошлом году ездили с фирмой Инсель(http://www.insel-travel.de/) нам понравилось и гид и организация, и ездили с Виктория-райзен - совсем не понравилось.. советую Инсель

Полностью согласна с Инной. У меня тоже было пару поездок с Viktoria Reisen. Надеялась, что в следующем туре станет лучше. НЕТ. Телефоны в бюро поднимают некомпетентные практикантки, пытаясь при при этом обслужить клиентов. Когда в бюро познакомилась с шефиней, хамкой и матерщиницей, то всё встало на свои места. Не может фирма быть приличной если руководителю насрать на свох туристов и даже сотрудников. При мне отчитала женщину оператора за то что она сделала ошибку. Всем знакомые и родственники знают об этом и никогда не поедут с Viktoria Reisen.
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых