Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Бангкок из Паттайи


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 VND

VND
  • Участник
  • 171 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 11.07.08

Отправлено 26 January 2009 - 21:52

Уважаемые форумчане ,едем в Паттаю и хотелось бы посетить Бангкок .Читал на форумах,что из Паттайи есть однодневные экскурсии,а с остановкой в отеле на ночь есть и сколько они стоят?
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 January 2009 - 22:30

Читал на форумах,что из Паттайи есть однодневные экскурсии,а с остановкой в отеле на ночь есть и сколько они стоят?

Стоят столько сколько позволит наглость организующего. :)
Проще поехать самому.
Такси 800-900 бат за машину, включая оплату толлвея. Или автобус 80 бат. Или поезд 60. По времени все способы +-час.
Отелей в БКК немерянно. Для ночёвки вполне хватит какого-нибудь долларов по 30 за номер. По качеству он будет такой-же как и тот что Вам продало турагенство для проживания в Паттайе.
А дальше... Ваша фантазия! Основные достопримечательности Вы посетите уложившись в 1000 бат, включая перемещения на такси и входные билеты.

  • 0

#3 DiMobile

DiMobile
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородЕкатернибург
Регистрация: 17.04.06

Отправлено 27 January 2009 - 16:32

Автобус стоит 113 бат сейчас - позавчера только катался  А поездка дело вкуса - если можете ехать с толпой - то езжайте из Патаевки с большим автобусом. Для новичков я бы выбрал минибас - группа человек 8-10  По деньгам выйдет наверно дешевле чем самим и все организовано. Любителям полной самстоятельности безграничная свобода - в интернете бесчисленное множество ресурсов про бангкок его отели и достопримечательности. НО Бангкок огромен так что думаю на первый второй раз лучше подыскать в Патаевке тур с небольшой группой  А вобще очень советую скататься на Северный Тайланд в Чианг Маи - на мой взгляд на порядок душевнее Бангкока - час лета билет стоит в оба конца около 120 баксов  Если надо технологию поездки могу разложить
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых