Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


На острове Бора-Бора


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мария

Мария
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 January 2009 - 03:40

Обсуждение публикации
Обыкновенно в своих путешествиях по миру мы придерживаемся одного правила: не возвращаемся второй раз туда, где уже были... И вот так случилось, что мы рискнули сделать исключение из этого правила. Потому как из всех мест, где мы побывали, одно казалось нам достойным возвращения и, самое главное, казалось нам в этом плане безопасным. Мы ожидали, что во второй раз оно сумеет очаровать нас так же, как и в первый. Это остров Бора-Бора.
Здравствуйте,Ирина!!!Вы очень красочно описали Вашу поездку!!Так,что мне показалось,что я сама побывала в этом шикарном путешествии!!У меня вопрос:во сколько Вам обошлось это удовольствие (в американских рублях)?
  • 0

#2 Алена

Алена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 December 2010 - 17:25

Ирина спасибо за такой рассказ. мечтаю о Бора Бора и тыщу лет мечтаю о Маризских...
надеюсь моя мечта сбудется....

  • 0

#3 Rara Avis

Rara Avis
  • Участник
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.12.08

Отправлено 06 December 2010 - 18:50

надеюсь моя мечта сбудется....


По моим наблюдениям - мечты сбываются чаще, чем можно было  этого ожидать!  А настоящие мечты, когда человек ясно понимает, что вот именно это ему жизненно необходимо для счастья и радости жизни,  - сбываются  вообще почти всегда.
Удачи вам и спасибо за теплые слова!
Ирина, она же Rara Avis.



  • 0

#4 Лена

Лена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 March 2011 - 13:08

Уважаемая Ирина! Про отдых на боро-боро я узнала совершенно случайно: был в одном из предложений туроператоров. Картинки глянула, красота - нет слов. Ну, думаю, надо же узнать мнение нашего туриста. Поиск в просторах интернета привел именно к Вашему отзыву. Так вот, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Такую массу удовольствия и позитива от прочтения подобных эросов я не получала давно, и даже, наверное, никогда. Ярко, красочно, динамично, а главное с таким чувством юмора, что на японских туалетах я не выдержала и плавно сползла под стол)))))  Путешествуйте, впечатляйтесь и радуйте нас, простых обывателей, своими чудесными рассказами о дальних странах!!! С благодарностью из Белоруссии)
  • 0

#5 Василиса

Василиса
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 October 2011 - 20:41

Ирина, спасибо огромное! Вам стоит начать писать для путеводителей. Редко там можно встретить что-то хотя бы отдаленно похожее на ваш отзыв по яркости впечатлений, задору и полноте эмоций!
На Бора-бора очень хочется попасть, и я думаю, что мечта эта сбудется обязательно! И вам желаю не останавливаться на двух поездках!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых