Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мошенничество в Грандэкскур


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 777

777
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городбердск
Регистрация: 11.01.09

Отправлено 11 January 2009 - 21:39

Мошенничество в Грандэкскур и Миролайн-сити. Это  лохотрон. В ноябре 2008 г. меня конкретно кинула эта фирма ООО Грандэкскур, взяла деньги, а визу выдала не  в ту страну, о которой  договаривались. При этом пришлось трижды  летать  в Москву, поскольку они постоянно врали, что  документы готовы. Ненужную мне визу выдали только под  угрозой физических  действий, когда контора почуствовали за мной поддержку со строны правоохранителей....
 Подробное  описание этой истории см. на этом форуме в теме:  Мошенничество в Миролайн-сити. Что  делать ?



  • 0

#2 Ирина

Ирина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 September 2009 - 17:03

Все сообщения по запугиванию вас - это те фирмочки. которые вас обманули. Не надо ничего бояться и обратиться в союз по поддержке прав потребителя. Меня тоже обманула по-крупному фирма "ГрандЭксКур" не далее как 03 сентября сего года. Но я с ними буду биться до конца!!!! Уже открыла одно уголовное дело по факту мошенничества, теперь буду идти дальше и своего добьюсь! Таких гадов надо давить как клопов! Не отступлю ни на шаг, чего бы мне это не стоило! Кто хочет может ко мне присоединиться, помогу, бесплатно!
  • 0

#3 Anton

Anton
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 November 2010 - 20:14

Ирина, тоже собираюсь этим заняться. Фирма до сих пор работает. Свяжитесь со мной, пожалуйста anomal \собака\ list.ru
  • 0

#4 Наталья

Наталья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 February 2011 - 19:00

Ирина, тоже собираюсь этим заняться. Фирма до сих пор работает. Свяжитесь со мной, пожалуйста anomal \собака\ list.ru

Добрый вечер, к сожалению прочитала Ваши сообщения после того как меня обманула эта же фирма. Как с Вами связаться?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых