Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Кругосветное путешествие


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Serge Permit

Serge Permit
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 December 2008 - 18:37

Обсуждение публикации
Совершил кругосветное путешествие с 26 января по 24 февраля 2005 года. Готовился долго. Бронирование авиабилетов начал за полгода, сбор виз - за 4 месяца... В итоге подготовка была более трудной, чем само путешествие, которое прошло точно по расписанию, приятно и без происшествий.
МДААА...оценивать так страну(Новая Зеландия) пробыв  в ней всего день, может только человек который "спорит о вкусе устриц с теми , кто их пробовал"... НЗ уникальная страна- и настоящий путешественник скажет Вам, что .."даже сравнивать Австралию и НЗ НЕЛЬЗЯ!!!" Они разные, а по количеству мест , удивляющих взор даже исскушённых туристов, НЗ побьёт Австралию ЛЕГКО!!!
  • 0

#2 Павел Максимов

Павел Максимов
  • Гуру
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 26 December 2008 - 23:32

Согласен, что в Новой Зеландии есть много интересного. Но это моё личное впечатление, оно может быть эмоциональным, но оно получилось именно таким... В Зимбабве тоже природа красивая и много хороших людей. Но это не оправдывает ту обстановку, которая там сейчас и режим Мугабе, А по сравнению с Мугабе режим в Новой Зеландии, согласен, вполне правовой и демократический. Но в рассказах я выражаю своё личное отношение. Это художественное произведение (правда, без вымысла, только на реальных фактах), но художественное, а не путеводитель и не статистический справочник.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых