Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Подтверждение гостиницы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 mini mini

mini mini
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 06.11.07

Отправлено 10 December 2008 - 18:50

Забронировала номер в гостинице через систему www.booking.com
пришло подтверждение, но от системы. как вы думаете, возможно ли предоставить данное подстверждение в посольство?

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 December 2008 - 19:04

http://archive.travel.ru/france/formalities/visas/
  • 0

#3 mini mini

mini mini
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 06.11.07

Отправлено 10 December 2008 - 19:18

Спасибо за ответ, порядок я читала. просто тут фишка  в том, что это подтверждение не от отеля, а от системы бронирования. но все пункты есть: подтверждение оплаты, стоимость номера и т.д.
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 December 2008 - 19:43

Если подаете документы в Москве, то точно можно подтверждение с букинга - я именно его и предоставляла, и визу дали. Это в Питере вроде были какие-то заморочки с частичной оплатой и подтверждением из отеля.
  • 0

#5 mini mini

mini mini
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 06.11.07

Отправлено 10 December 2008 - 22:12

спасибо большое!
  • 0

#6 loparda

loparda
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт петербург
Регистрация: 15.12.08

Отправлено 15 December 2008 - 19:31

Я тоже бронировала отель через сайт booking.com распечатала подтверждение от этого сайта.
В визовом центре мне сказали, что обязательно нужно иметь подтверждение из отеля (факс) что я оплатила ВСЕ дни пребывания.
Хотя я знаю случаи, когда визу давали без оплаты отеля, а просто с распечаткой с сайта.
Мне пришлось звонить в отель и просить, чтобы они сняли у меня со счета деньги и прислали факс подтверждение.
В результате, деньги у меня сняли только за 1 день, а факс так и не отправили (хотя я звонила им два раза и мне обещали, что обязательно отправят)
Пришлось сдавать документы на визу так как есть, с распечаткой с сайта и с бумагой из банка (подтверждение, что со счета у меня отель снял деньги за один день)
Вот теперь осталось только ждать результата.........

  • 0

#7 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 16 December 2008 - 00:24

Я тоже бронировала отель через сайт booking.com распечатала подтверждение от этого сайта.
В визовом центре мне сказали, что обязательно нужно иметь подтверждение из отеля (факс) что я оплатила ВСЕ дни пребывания.

Вы, наверное, куда-то в другое место звонили  :)
  • 0

#8 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 16 December 2008 - 00:25

Хотя я знаю случаи, когда визу давали без оплаты отеля, а просто с распечаткой с сайта.

Это не случаи, а так всем дают.

Прежде чем подавать документы, неплохо было бы ознакомиться с требованиями к этим документам.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых