Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как снять домик у местных жителей?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 tamgde

tamgde
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 06.10.08

Отправлено 10 December 2008 - 13:56

в мае планирую поездку Крит-Санторини. Подскажите, можно ли там снять домик на компанию у местных жителей и как можно заранее забронировать (может есть сайт или контакты?), а то не хочется ехать не зная где мы будем спать, а на месте бегать с чемоданами в поисках))
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 10 December 2008 - 14:12

Если вы собираетесь получать греческую визу, то заранее бронировать придется:) И в любом случае, мне кажется, что удобнее заранее все организовать. Соответствующих сайтов гугл находит сотни.
  • 0

#3 tamgde

tamgde
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 06.10.08

Отправлено 10 December 2008 - 14:36

у меня открыт шенген так что в принципе без разницы. хотелось у проверенного человека снять дом, потому что такое дело могут легко обмануть
  • 0

#4 domns

domns
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 23.03.09

Отправлено 24 March 2009 - 11:37

у меня друзья, дабы обезопаситься, снимали прошлым летом не у местных жителей, а у русского застройщика в Греции. Заранее договорились и приехали на готовое :)
если интересно, могу уточнить контакты, насколько знаю по деньгам вышло недорого

  • 0

#5 domns

domns
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 23.03.09

Отправлено 24 March 2009 - 12:26

ну я спорить не собираюсь, просто говорю, что друзья снимали и остались довольны
  • 0

#6 tamgde

tamgde
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 06.10.08

Отправлено 30 March 2009 - 11:50

было бы здорово узнать контакты, а по стоимости что получается?
  • 0

#7 Nick-S

Nick-S
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.06.09

Отправлено 30 June 2009 - 15:47

Можно снять у русских имеющих недвижимость в Греции
  • 0

#8 pod01

pod01
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 24.06.10

Отправлено 25 June 2010 - 08:17

у меня друзья, дабы обезопаситься, снимали прошлым летом не у местных жителей, а у русского застройщика в Греции. Заранее договорились и приехали на готовое :)
если интересно, могу уточнить контакты, насколько знаю по деньгам вышло недорого

Ребята, тема еще актуальна, думаю, всегда будет актуальна... Пожалуйста, можно контакты... Хотим ехать, ищем, где бы остановиться... :)
  • 0

#9 neshli

neshli
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городсочи
Регистрация: 29.06.10

Отправлено 29 June 2010 - 13:28

да тоже очень интересно аренда на пару месяцев может больше с ноября по март
  • 0

#10 Мэй

Мэй
  • Участник
  • 89 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.07.07

Отправлено 06 October 2010 - 19:14

Вот ссылка на страницу в "Одноклассниках"
[Модератор: пожалуйста, все ссылки в личной переписке]

Там есть группа "Крит туристический". Так вот этот товарищ живет на Крите, проводит там экскурсии и сдает жилье. У него уже много россиян отдохнуло. Сами мы у него не были, так что личных впечатлений нет.



  • 0

#11 kirra

kirra
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 18.02.11

Отправлено 21 February 2011 - 22:14

Если вы собираетесь получать греческую визу, то заранее бронировать придется:) И в любом случае, мне кажется, что удобнее заранее все организовать. Соответствующих сайтов гугл находит сотни.

можно после получения визы от брони отказать и поехать уже не в отель а как больше нравиться
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых