Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Море на новый год


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 alex-k

alex-k
  • Участник
  • 52 сообщений
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 01 December 2008 - 02:05

В начале октября был в Испании, но подвела погода. Желание накупаться осталось полностью неудовлетворенным и сейчас даже фотки оттуда смотреть не могу, рвёт на море со страшной силой (тем более что до этого на море был лет 6 назад).
Не люблю ездить в сезон, когда толпы кругом, но эти новогодние праздники сейчас единственный вариант, так как боюсь что до следующего отпуска (октябрь) тоска по морю меня замучает.
Я так понял, что Египет-Турция по погоде отпадают и остаются ЮВА, Индия, и наверное Карибы?
Хочется чтобы было жарко, без ветра и дождей, чистое тёплое море, песчанный или галечный чистый пляж, потише, поспокойней, поменьше людей вокруг (если это вообще реально на НГ). Предполагается только лежать на пляже и сидеть в море, но если рядом будет на что посмотреть, тоже хорошо.
Хотелось бы уложится в 2000$, но лучше меньше. Отели можно и 3*, без излишеств.
Я не в Москве, поэтому также надо смотреть, успеют ли оформить визу, если она нужна.

Просьба знающих людей подсказать куда ехать с такими условиями. Если можно, то не только страны, но и конкретные курорты-города в них с указанием примерной стоимости. Так как если самому "с нуля" сейчас начать собирать информацию, то просто не успею.
Спасибо.

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 01 December 2008 - 11:10

Пару раз обсуждали уже:
http://forum.travel....=ST;f=1;t=30961
http://forum.travel....=ST;f=1;t=30957

Я думаю, с пожеланиями к бюджету и с другими, вы впишетесь в Тайланд. По нему читайте в соответствующем форуме, начинать можно с этого:
http://forum.travel....ST;f=24;t=27025

  • 0

#3 alex-k

alex-k
  • Участник
  • 52 сообщений
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 01 December 2008 - 13:46

Посмотрел у Капитала цены на Тай. Начинаются от 2500$. Уложиться в две можно, если ехать самому?
Отели реально на это время найти будет?

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 December 2008 - 14:03

Посмотрел у Капитала цены на Тай. Начинаются от 2500$. Уложиться в две можно, если ехать самому?
Отели реально на это время найти будет?


Если самому найти билеты, то более чем реально. К сожалению, с билетами по вменяемым ценам напряг. Хотя сейчас может что-то и  изменится.... Впрочем,  тур можно спокойно найти за 80000-85000 рублей за двоих с вылетом 30-го декабря.
Отелей как грязи, без места не останетесь.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых