Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Куда податься?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 24 November 2008 - 14:07

Нуса-Дуа-самый спокойный район Бали, состоящий исключительно из 5* отелей, с хорошо облагороженной территорией, а самое шумное место чиповых отелей и молодежи серферов - это Кута, до которой на такси мин 15, при этом такси довольно дешево.
Я отдыхал в Inna Putri

  • 0

#22 jtish

jtish
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 November 2008 - 11:54

Столько предложений, надо подумать. А то мужа заклинило на Бали и Мальдивах, а нужно ведь и что-то еще посмотреть.
А так... Если на Бали погода как вы пишете, то меня это совершенно не пугает (я как Пушкин осень люблю, с дождями). Обгореть-то всегда успеем (в Сочи с солнезащитными средствами в октябре умудрялись конкретно обгорать)
А в Таиланде, говорят, сейчас неспокойно.
У нас в городке нормального тур. агентства-то нет, чтобы посоветоваться (их много, но везде сидят по 1-2 девушки, которые только в основном про Турцию и Египет знают). Так и говорят - "ой, я даже не помню, чтобы кто-то на Мальдивы у нас путевку брал, это ведь в крупных городах, а у нас почти все Турцию, Египет, Таиланд". Ну и все в таком же духе. Но в любом случае тур мы здесь будем покупать. Цены узнавали, нас устраивает (рассматриваем не дешевле 90-100 тысяч на двоих за путевку).

Это где такие дешёвые путёвки раздают? ???
  • 0

#23 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 25 November 2008 - 15:14

Редкий случай, когда желания более ограничены, чем возможности. Обычно бывает наоборот.
Будь я сотрудником турфирмы, я бы предложила Вам Французскую Полинезию. Таити, Бора-Бора - звучит! Правда , перелет очень долгий, и виза нужна. Но зато достаточно "круто", как вы и хотели.

  • 0

#24 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 November 2008 - 16:53

Сейшелы - тоже "круто", но гораздо ближе, и визы не нужны.

2Иришечка: мне бы ваши проблемы :D



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых