Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Простаки за границей


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 AlexIL

AlexIL
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2010 - 02:13

Автор оригинального топика вполне честный человек - действительно простовата. Везде ухитрилась выбрать товар третьего сорта и его же получила. Кажется ее английский партнер из этой же категории.

Если отбросить излишнюю политкорректность, то следует признать, что "израэли амехуар" - это часть (довольно небольшая)  потомков выходцев из одной-единственной североафриканской страны.
Путешествуют они несколькими семьями вместе и действительно труднопереносимы.
За неумение владеть собой их не берут в боевые части. Максимум - армейский кладовщик и далее по жизни - базарный торговец, продавец фалафеля, etc. Их основным местом отдыха была Турция. Теперь, когда  Турции для израильтян не стало, вся страна в страхе - на кого они теперь бросятся ?
Остальные израильские туристы совершенно нормальные и даже лучше того - очень надежные. Особенно ребята из боевых частей.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых